Гончарик• 17 июля 2014

Женщины Будьте женщинами

Женщины, девочки, девушки, бабы,тёлочки хочется залезть каждой из вас в мозг... перестаньте ПОЖАЛУЙСТА устраивать ругань в актуальных темах о ситуации в стране. Крик души что ли у меня, куда не зайдешь - все что- то друг другу доказывают, яд льется рекой.... У меня уже долгий период времени огромная тоска на душе, боль и тревога. Зачем вы ругаетесь? Война у нас в головах, понимаете? Ведь женщина это символ любви, доброты, уюта и тепла, а Вы...
VarLit• 17 июля 2014

catdeluxe24• 17 июля 2014
marytana• 17 июля 2014
rudakova.t• 17 июля 2014
Полностью согласна!
Olga 85• 17 июля 2014
спасибо вам
Favori1• 17 июля 2014
galina2_27• 17 июля 2014
K_O_W_E_4_K_A• 17 июля 2014
Хорошо сказано.
putrec• 17 июля 2014
Я вообще из-за этой ругани на советчицу заходить перестала, вот сегодня нашло что-то на меня и зашла проверить и поняла что зря ! Только нервы портить итсердце тревожить. Опять перерыв устрою.

Apassionata• 17 июля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Хорошо сказано.
Да, мне тоже про ’тёлочек’ понравилось :) И про ’баб’ тоже ничего
Галина Самусенко• 17 июля 2014
полностью согласна с Вами, автор. Только вопрос - зачем Вы, с Вашей тонкой душевной организацией, заходите в эти темы? Мне тоже неприятно читать - так я и не хожу...
Раиса_киев• 17 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
поддерживаю, можно подумать от нас тут что то зависит.
автор Гончарик • 17 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
не знаю
aylatan23• 17 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Здравствуйте!

Вы знаете, считаю, что от нас зависит.... Если каждая из нас начнет думать немного в другом ключе, если каждая перестанет просто обращать внимние на ядовитость и желчность оппонентов, если просто раз в день (каждая из нас) посвятит неделимой искренней молитве в вольном стиле (за мир, за любовь, за блага, которые нам дарят, даже если нам кажется - что это самое большое горе), то мир и ситуация будет по капельке, по атому, но меняться.

Это мое искреннее убеждение и моя вера.
Jordanna• 17 июля 2014
Извините, но очень часто ругань и т.д тоже являются женским характером.
’Кайдашеву сім’ю’ згадайте.
Ka_ri_nA• 17 июля 2014
Ответ дляJordanna
’Кайдашеву сім’ю’ згадайте.
Вы ошибаетесь. ’Ругань и т.д’ ни как не вяжутся с женским характером. Настоящая женщина никогда не опустится до этого.
Автор права-’женщина это символ любви, доброты, уюта и тепла’. Но сейчас, к сожалению, у многих так и прет злость, месть и зависть. Некоторых не то что женщиной, а вообще человеком язык не поворачивается назвать. Когда нибудь им будет стыдно за свои мысли и слова, сказанные в порыве эмоций.
Раиса_киев• 17 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Здравствуйте!

Это мое искреннее убеждение и моя вера.
не считаю так. Людям надо как то выплеснуть эмоции - они тут это и делают. Если очень задевает - лучше вообще не заходить. Тут всегда так было, сейчас зашкаливает в связи с ситуацией в стране. Тут женщины и этим все сказано. Гормоны...
Раиса_киев• 17 июля 2014
Ответ дляJordanna
’Кайдашеву сім’ю’ згадайте.
полностью поддерживаю. У меня муж сидит на мужском форуме - прозревает, когда я ему рассказываю, что тут. Там совсем другие интересы, никакой ругни. О политике очень вскольз говорят и все чинно и благородно. Тут серпентарий и, увы, так было всегда.
Раиса_киев• 17 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
вы хотите сказать, что с мужским характером вяжется ругань? не думаю. Как раз это в женской природе. Выплеснуть все и забыть.