Страшно!
Лидочка Лидия• 16 июля 2014
Держитесь, сама знаю как это(((
Господи, сделай так чтоб война закончилась!
Лидочка Лидия• 16 июля 2014
Автор, заклейте окна скотчем крест-на-крест, от одного угла в другой, чтоб не дай Бог осколками не поранило
ЛюдмилаОрехова• 16 июля 2014
Как же вас,девочки,жалко.Как дурной сон всё происходящее.Хоть бы это всё закончилось и наступил мир.
Dudkatanya• 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
сегодня подруга звонила из новотроицка, говорит укр.военные уходят со своего блок поста не доезжая Докучаевска? Это правда, вы не знаете?
Нет,не слышала! Только не это
Dudkatanya• 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
так отож
я как раз собираюсь в Новотроицк уезжать
если че узнаете, напишите, ок?
Конечно!