Коренная киевлянка• 17 июля 2014

А что Вы сегодня прикупили на кидстафе?

Собственно весь вопрос.
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Куртку малому...Расстроилась, в объявке написано термокуртка .. а приехала обычная куртка на синтепоне...Жаль.
А почему решили что не термо? Производитель?

Ход конём• 17 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не расстраивайтесь, термо - это эффект удерживания тепла. Если в куртке есть утеплитель - значит тепло она будет держать. Или Вы чего то ЭДАКОГО ожидали?...
Путающаяся• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А я вчера на следующее лето накупила, от я плюшкин или хомяк.
Не,Вы просто дальновидная как и я,ну или я как Вы
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
а видели цены на Чилдренсе? грех не скупиться было..
Как Вы заманали со своей рекламой. Еще раз создадите совет что где-то скидки на тех сайтах, что Вы же и выкупаете, буду жаловаться админам.
Белый Лосик• 17 июля 2014
Сумку джани кьярини купила ура!!!
Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
попробуйте
Очень-очень• 17 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пришла сегодня. Если продавец заведомо пишет, что термо и тд. ..то все ясно, не хочу с такими людьми спорить..Себе дороже.
понятно(((
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
Так там и скупилась, мужу сегодня пришлось исповедаться, что б денег на карту подкинул.
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я

Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
так если шорты и маечки по 1,5 доллара, то зачем платить больше?! И не надо снова говорить, что это реклама
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Обещалось , что имеет защитное покрытие от влаги и грязи, а когда получила..Обычная плащевка, нашла в нете эту коллекцию, почитала описание - обычная куртка утепленная...
Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Сумку джани кьярини купила ура!!!
Покажите, пожалуйста
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
попробуйте
Обязательно.
Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
и не пишите анонимно зачем?
Вкаблучках• 17 июля 2014
ничего не купила и не куплю,денег только на еду осталось
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
А что нет? Реклама чистой воды. Я к Вам точно не пойду. А зачем? Если можно на шу заказать без процентов. Нэма дурных.
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А водой побрызгайте, может продавец ее сам обработал жидкостью водооталкивающей!
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
и не пишите анонимно зачем?
Это уж мое дело как мне писать. Я тут не рекламируюсь.
Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вас никто не заставляет: ни читать, ни заказывать. Если нема дурных - сядьте, осильте все и заказывайте сами

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Разве что)))Написала продавцу в личку...Но думаю, что не стояло, жду гадости в ответ))
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ага, а на шу таки все даром, цена за кг ого-го! Здесь можно поинтереснее условия найти
ЗдесяЯ• 17 июля 2014
Ищу уже недельку всего: сумку себе и обувку. Ребенку одежки. И как то никак не куплю, то цена большая, то качество ге.
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
Согласна. Меня никто не заставляет. Но Вы бессовестным образом рекламируете свои услуги, не заплатив ни копейки за рекламу. И это факт.
Первоклашка Я• 17 июля 2014
И не отрицайте, иначе писали бы анонимно.
Русичка24• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А я благодарна за такие посты, потому что у меня нет времени следить где скидки

Сама купила средство для педикюра-маникюра.

Заказала на Чилдрене - 2 пары джинс для дочки (по 90грн +вес).
И на следующее лето на Чилдрене дочке заказала футболочек и шортиков (по 18грн + вес), брала ей такие на это лето, носятся хорошо.
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой посредник заказывает по 4 у.е. за кг. морем и 7 у.е. авиа. Покажите мне тут такие условия.
Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а вас это чего коробит? как можно рекламировать продукт, который может через 3 минуты стать дороже? Или совсем исчезнуть?
Чупокабра• 17 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А я покрасилась в блонд у Оксаны
что за Оксана?
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
Не знаю такого слова. Не отрицайте. Истинно честные люди, которые хотят просто поделиться ссылкой на приятные цены, делают это анонимно. А у Вас нет совести. Это завувалированная реклама. А реклама на советчице запрещена. Чем Вы лучше других? Ничем.
Рыжая бестия• 17 июля 2014
Я хоть и не здесь купила но хвастону )) Купила в стоке новый с биркой бюстик VS . Совсем не дорого , довольная теперь