Коренная киевлянка• 17 июля 2014

А что Вы сегодня прикупили на кидстафе?

Собственно весь вопрос.
melor• 17 июля 2014
Melissa обувь, два свитера JCrew, два жакета, босоножки Ralph Lauren Все не на стаффе - такого здесь нет.

Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
на шу за кг 4 море,6 авиа и без процентов.Найдите здесь такие условия)))здесь многие посредники за 1 грн удавятся.Не все,есть парочка очень славных девочек.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Разумная Губка• 17 июля 2014
Собі прикупила 2 сарафанчика
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А я хочу купить такой самокат , но нет в наличие.
На амазоне и тойсрусе были.
kitty2906• 17 июля 2014
не читал все комменты ,но я купила сегодня 3 блокирующих замка на окна, а то малая уже скоро будеи окна сама открывать ,страшно
nova_mama• 17 июля 2014
А я кроксики себе за 260 грн. Вчера муж забрал вечером с НП, второй день любуюсь.
За 600 грн. в магазине в жизни бы не купила.
И цвет мой любимый, голубые
Будем с сыном по лужам прыгать.
nova_mama• 17 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Вот название обуви этой марки Rieker
Я когда увидела цену в 130 грн.в шоке была и сейчас немного тоже...
Где купили??? Сдайте явку!
неДодекаэдр• 17 июля 2014
купила босоножки
и двое вьетнамок крокс
Здрасьтенька• 17 июля 2014
Я только слюни пускаю и добавляю в подписку нет бабла.

Принцепесочка• 17 июля 2014
Косметику Ив Роше
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляkitty2906
А что за штуки такие? я уже об окнах думала. Убрали все лишние стулья в доме, табуретки, так он свои машинки ставит, туалетную бумагу под умывальник, чтоб до крана дотянутся. Купили рулон полотенец бумажных, тут же вход пошли, под окном поставил, вылез и тянется к подоконнику.
kitty2906• 17 июля 2014
блин, на телефоне нет кнопки ответить, пишу отдельный коммент.
Baby safe lock-прикручивается внизу створки, по типу шпингалета с ключом, без которого окно не открыть на распашку, только на проветривание, еле нашла, везде по 150-180 за штуку, а тут на стафе у девочки по 60грн.
на балконе поставили ручку с замком, нужно постоянно ключ братьв нычке, а так для проветривания ниче не нужно, удобно
не вставляется фото на телефоне, так что по ссылке посмотрите как это выглядит

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9487738.html
автор Коренная киевлянка • 17 июля 2014
Ответ дляkitty2906

Спасибо!
ХдеЯсь?• 17 июля 2014
Школьную форму дочке купила!!!! Долго искала зеленую в клеточку, на Дарнице померяли, на Кидстафе купили за полцены Бу в идеальном состоянии !
Железный коготь• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна. Меня никто не заставляет. Но Вы бессовестным образом рекламируете свои услуги, не заплатив ни копейки за рекламу. И это факт.
Вот чего вы к человеку пристали? Она к вам в карман не лезет, не лезьте и ВЫ! Вы переживаете за карман админов? Тоже не стоит)) Человек только слово сказал, а вы тут сами развернули целую дискуссию, не иначе как подпортить кому-то настроение пришли) знаем таких)
Первоклашка Я• 17 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Это все выводы, которые Вы сделали? Нда, мне Вас жаль..
Людочка82• 18 июля 2014
Ответ дляnova_mama
Где купили??? Сдайте явку!
Девочка покупала себе по распродаже. По каким то причинам ей не подошли, а я вовремя увидела. Другой обуви этой марки у неё нет
Я сама бы и две пары купила за такую цену