Коренная киевлянка• 17 июля 2014
А что Вы сегодня прикупили на кидстафе?
Собственно весь вопрос.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2014
Ничего уже не покупаю так часто, как раньше... Только в начале месяца купила пару кукол за 450 грн. дочке на ДР и все...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2014
Ответ дляAlex__Alex
А мы вчера оплатили, сегодня ждем номера накладных. Утром сумку через плечо (очень удобная), а вечером сникерсы класснючие!!! И девушка-продавец такая приятная)) И скидка и доставка, жена довольная, в предвкушении)))))
О, и мне для мужа хорошая сумка через плечо необходима для поездок на велосипеде. Или рюкзак. Не поделитесь ссылочкой? Буду очень признательна)))
Путающаяся• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А я море здесь по 3,5 плачу, авиа по 7. Не буду ссылки давать, тут многие кричат реклама!
Наверное это Ваша близкая подруга?!Ибо таких цен за вес и правда нет ни у кого
Коренная киевлянка
• 17 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Злые анонимы ушли, я думаю можно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8559527.html
Виннипуховна• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Злые анонимы ушли, я думаю можно
а комиссия всегда 10%?
Тихомандражная• 17 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Мой посредник заказывает по 4 у.е. за кг. морем и 7 у.е. авиа. Покажите мне тут такие условия.
Мне вот интересно, я сама посредник, и знаю все затраченные силы и время на это изнутри. Вы хотите воспользоваться услугами посредника и ни копейки не переплатить, даже за вес. А с какой радости посредник должен заниматься вашими заказами, работая в 0?
Получи заказ, 1-3 позиции из них часто уже не будет в наличии или не будет нужного цвета (покупатель выбирал 2дня назад и лучшие позиции улетают сразу), жди, пока он придумает что-то на замену или откажется от этих пунктов в итоге, собери компанию на фри шип, да еще и не дай бог дольше, чем хотелось бы каждому из покупателей, закажи, мучайся иногда с двойными списаниями, звони за свой счет в банк, списывайся в Америке с фирмой-перевозчиком, следи за дорОгой посылки ежедневно, лови курьера, пакуй посылки на УП и НП, бегай потом отправлять...
А вы, извините, сидите на диване и еще фыркаете, что море не 4у.е., а авиа не 7у.е. Да еще и под максимальный минус по купонам чтоб было.
Писать мне ’не нравится, не занимайтесь’, не надо, т.к. хочу и буду заниматься, но в 0 я работать не буду, зарабатываю копейки на этом, но лучше это, чем ничего.
Тихомандражная• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Злые анонимы ушли, я думаю можно
Так комиссия, аж 10%...
Как по мне, то проще за вес переплатить, чем комиссию.
Если вы заказываете легкую, но дорогую вещь, зачем платить 10% с него, если можно заплатить за вес 200-300 грамм.
Коренная киевлянка
• 17 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
а комиссия всегда 10%?
Я беру когда хорошие скидки, ну если припечет тогда да с 10%
Тихомандражная• 17 июля 2014
У меня, к примеру, комиссия 0% минус купоны сайта, но вес 12дол авиа и 7 дол. море.
Сами судите, что выгоднее.
Коренная киевлянка
• 17 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Так комиссия, аж 10%...
Каждому свое, никто в ноль работать не будет
Яичница с беконом• 17 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Только одна была... Увы((
КлараЦеткин• 17 июля 2014
Я сама себе заказываю и понимаю, что посредники на заказах зарабатывают копейки. А люди уже совсем обнаглели, хотят чтоб им всё купили, привезли и при этом не дай бог посредник на этом заработает каких-то 10-20 грн. - ’Нэма дурных’ говорят.
Kalinovskaya• 17 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а я шикарное платье купила на амазоне для фото сессии ребенку всего за 18 $ и благодаря советчицам нашла к нему отличные ортопедические туфельки новой для меня марки детской обуви) вот сейчас просматриваю нижнее белье , наверное хочу милавицу, разница орогмная с ТЦ- вчера примеряла за 530, тут за 220 его же в остатках нашла у девочки)
А где ортопедические туфельки купили? Подскажите пожалуйста, я как раз ищу...
Выкупаная• 17 июля 2014
А я очередной купальник купила, слабость у меня на них. Сейчас штук 5. Если получится в августе на море поехать будет обновочка, хотя в этом году уже 2 купила в июле выгуляла.
бювет_в_обед• 17 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
И как мед? Настоящий? Мне тоже надо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1089700.html
покупала в этой девочки, медик ням-ням
Виннипуховна• 17 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Так комиссия, аж 10%...
ну да... и обычно есть купоны -15, -20, -30. лучше где -30 купон выкуп под -20 и вес 10-11. чем все под +10 и вес маленький..
кураГАЛЯ• 17 июля 2014
А я ищу подарок малому на 1 год, племяннику и никак не могу найти что-то прикольное.
galitska84@yandex.ru• 17 июля 2014
Ответ дляА поговорить?
Комплект губчатых фильтров для пылесосов
а где брали?
Барбитта• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
напишите в личку, пожалуйста))
Барбитта• 17 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
на странице 2 дали ссылку с Шу, где море по 4, а авиа по 10!
Барбитта• 17 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
так если шорты и маечки по 1,5 доллара, то зачем платить больше?! И не надо снова говорить, что это реклама

не видела по 1,5 доллара! покажите мне!!! (на мальчика 3 года)
Барбитта• 17 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
а вот девочки и на это дали ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-8559527.html
Коренная киевлянка
• 17 июля 2014
Ответ дляCassiopeia
напишите в личку, пожалуйста))
пост 126, дала ссыль
Коренная киевлянка
• 17 июля 2014
Ответ дляCassiopeia
На чилдрене по 1.9 были футболочки без рукавов (не знаю как называются), скидка -30%
Пез Году Неделя• 17 июля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага, а на шу таки все даром, цена за кг ого-го! Здесь можно поинтереснее условия найти
на шу за кг 4 море,6 авиа и без процентов.Найдите здесь такие условия)))здесь многие посредники за 1 грн удавятся.Не все,есть парочка очень славных девочек.
Пез Году Неделя• 17 июля 2014
Купила страшему ботинки на осень,на следующее лето костюмчики малому.В наличии есть дешевле,чем заказать тоже самое((сандалики младшему сыну.Себе футболки...продала дорогую игруху и коляску,кроватку,уже все потратила((