Ло Шарик• 17 июля 2014

что в вашей фигуре самое ужасное? что вам не нравится

Результат:
вже голосів: 355
141 (39.72%) большой висячий живот, или просто жирный живот
70 (19.72%) грудь-прищи или обвисшие уши спаниеля, большая висячая грудь
48 (13.52%) жирная, цилюлитная задница или наоборот плоская и обвисшая
40 (11.27%) кривые либо короткие ноги, толстые и масивные , бедра желеподобные или в целюлите
26 (7.32%) повышиная волосатость по всему теле
17 (4.79%) лицо прыщавое, большой нос-картошкой или длинный с горбинкой как у грузинов
10 (2.82%) широкие бедра и плоская .опа , плечи как у плавчихи либо наоборот -опа с кулачек
3 (0.85%) некрасивые толстые и обвисшие руки или ступни ног с большими косточками
Соображалочка• 17 июля 2014
почти спаниэли не нра))

Морская свинка• 17 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Автор, ну у вас и фантазия