Кыся-брыся• 17 июля 2014
Отговорите или поддержите
Девочки, я понимаю, что война, что опасно и страшно, но мой любимый человек живёт в России. Планирую вот поехать к нему. Сначала была такая вся пофигистка - поеду и всё, ничё мне не страшно (Ростовская обл.), а теперь вот, чем ближе, тем страшнее.
У меня 2 выхода - психонуть, плюнуть на всё и поехать, или не рискнуть, и тогда мы увидимся только зимой, может быть, тогда же мы и виделись в последний раз. Вот что мне делать,а? :(((
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
О Боже!) Так можно в родном городе , попасть под машину, эта вероятность гораздо выше. Короче, эмоции родственников побоку ( это мама, переживания нормальные для мамы). Настраивайтесь на отличную неделю с любимым человеком!
да и я ей о том же говорила. Спасибо Вам огромное за поддержку!
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Да,растреляют за любовь к русскому.Не смешите.
я когда слушаю высказывания папы, после очередного просмотра ’интера’ и 1+1, понимаю, что не знаю этого человека. И что с любимым знакомить родителей не хочу.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Мама это мама. Я мама взрослого сына и всегда переживаю за него. Но стараюсь держать переживания при себе, чтобы не огорчать его.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Все утрясется, все наладится, пройдет это неспокойное время и вы все будете дружной семейкой. На папу обижаться не надо, информационная пропаганда идет очень сильная.
Ответ дляКыся-брыся
Папа своей жизнью живёт.А Вы сами кузнец своего счастья.Мужчин сейчас мало и ,то половина другой ориентации.
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Вы замечательная мама!
Всем бы такую!
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да я понимаю... эх, умею ж я влюбиться. Жаль, негр не встретился, желательно, еврей, хоть каплю, и с причёской ’хвостик’, ещё и милиционер по профессии - вот бы полнейшее антипопадание было - всё, что не нравится папе.
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
это точно! Спасибо Вам!

Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Мне бы ваши проблемы... Мой любимый в Сирии(((((((
и как часто видитесь?
Ответ дляКаравай-каравай
У меня дочке 25,сыну 23 и 16.Могу подсказать,если просят,но нос никуда не сую.Потом останусь виновата.Как мама всегда переживаю,но всегда уважаю их личное пространство.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы замечательная мама!
Всем бы такую!
Уверенна, что Ваши родители поймут Вас , примут Вашего любимого в свою семью и все будет замечательно!
У меня брат в Ростове , сын и отец в Киеве .Две стороны, что-то доказывающие друг другу, а я между ними, развожу мосты .)
Все пройдет, и вернемся , по-возможности, на круги своя.
Резвая лошадка• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
и как часто видитесь?
Вот 3 года ежедневно по несколько часов в скайпе, если свет не отключают у них и связь есть
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Все мы разные.) Мамы разные нужны , мамы разные важны .
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
не поймут. И один развод тому доказательство. Проедят плешь и ’откроют глаза’. Это всё от большой любви... наверное.
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ну, мы только переписываемся. Цивилизация до нас не дошла.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну, не поймут, так не поймут! Будете встречаться по праздникам ! Тоже неплохо.) Главное, чтобы Вы были счастливы со своим любимым человеком. Это самое важное.
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
у моей мамы походная фраза: ты, конечно, как хочешь, но я тебе запрещаю! а когда реально нужен совет и помощь: решай сама, чтоб я не была виновата. Увидела, что повлиять не может на моё решение, будет уповать к совести, всячески демонстрируя, что я должна заботиться о её душевном покое и сидеть рядом с ней каждый свой отпуск.
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да я уже смирилась с тем, что однажды познакомлю и с мужем, и с внуками... Не посвящая в подробности промежуточные, чтоб избежать лишних всплесков и выплесков.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
А Вы ее обнимайте и говорите -Да, мамулька! Ты права! Сделаю так, как ты хочешь!
И поступайте по-своему. И волки сыты и овцы целы.
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
в нашей семье так не заведено. Никаких объятий и прочих нежностей. Кроме поцелуя в щёку после длительной разлуки и перед длительным расставанием (чтоб как у людей).
а говорить одно, но делать другое я не умею. хоть и знаю, что работает трюк.
Ответ дляКыся-брыся
Да,только мама живёт с папой.А Вы?Занимайтесь своей личной жизнью.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Забыли о родителях и думаем только о предстоящей неделе! Только положительные эмоции!!! Бурчание мамы и папы пропускаем мимо ушей!
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
а я - всегда улыбаюсь, значит у меня всё хорошо, автоматом. Потому её сегодня шокировала фраза, когда на её отговоры от поездки, мотивированные: ’жизнь дороже’, я ответила: ’а зачем мне такая жизнь? что в ней хорошего?’
Кыся-брыся
• 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
буду стараться. Спасибо!