Кыся-брыся• 17 июля 2014

Отговорите или поддержите

Девочки, я понимаю, что война, что опасно и страшно, но мой любимый человек живёт в России. Планирую вот поехать к нему. Сначала была такая вся пофигистка - поеду и всё, ничё мне не страшно (Ростовская обл.), а теперь вот, чем ближе, тем страшнее.
У меня 2 выхода - психонуть, плюнуть на всё и поехать, или не рискнуть, и тогда мы увидимся только зимой, может быть, тогда же мы и виделись в последний раз. Вот что мне делать,а? :(((
Грушки-яблочки• 17 июля 2014
Я считаю необходимо ехать, сама недавно ездила с ребенком из Киева в Москву к родственникам. Все отлично, погостили недельку, никто нас не трогал. Чего бояться?

автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо!
дамаАмстердама• 17 июля 2014
автор, а как вы ехать будете? поездом киев-адлер?

муж проходя через вокзал слышал-’поезд киев-адлер задерживается на 20 часов’. вас такое не пугает?

ехать в ростов нужно через донецкую область, и могут быть проблемы именно с ’доехать’.
вы не рассматривали вариант лететь на самолете?
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама

он стабильно так задерживается?
Честно говоря, на самолёте не летала никогда. В какой-то момент задумывалась об этом, но данных о наличии рейсов нет.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама

насчёт доехать, и Донецкой области я сама понимаю, из-за чего и весь сыр бор, собственно.
дамаАмстердама• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
мы когда то ездили в ростов на ’перекладных’, поездом в донецк, маршруткой к границе, а потом на электричке в ростов.

но не думаю, что сейчас это возможно.

вы б все же сьездили на вокзал, уточнили как ходит поезд, сможете ли доехать.