Кыся-брыся• 17 июля 2014

Отговорите или поддержите

Девочки, я понимаю, что война, что опасно и страшно, но мой любимый человек живёт в России. Планирую вот поехать к нему. Сначала была такая вся пофигистка - поеду и всё, ничё мне не страшно (Ростовская обл.), а теперь вот, чем ближе, тем страшнее.
У меня 2 выхода - психонуть, плюнуть на всё и поехать, или не рискнуть, и тогда мы увидимся только зимой, может быть, тогда же мы и виделись в последний раз. Вот что мне делать,а? :(((
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Да,растреляют за любовь к русскому.Не смешите.
причем здесь это? я сама русская, мой муж украинец. я имею в виду, если первая встреча, то желательно, чтобы на нейтральной территории была, мало ли...

автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Спокойной ночи и приятных снов!
Спасибо огромное Вам за поддержку! Я теперь совсем успокоилась и могу вздремнуть перед работой, а то рассвет уже всё заметнее.
Спокойной ночи!
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
у нас первая встреча в России была. А за любовь к русскому меня родители нежно называют... сепаратисткой.
Запасная спина• 17 июля 2014
автор, и если соберетесь за него замуж, хорошо все узнайте о его семье, вам придется пмж оформлять, где вы жить будете, пропишут ли вас, будут ли хорошо относиться, мама-то далеко, ни подружек, ни друзей... взвесьте все за и против. желаю счастья
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Так, после поездки ( чтобы не портить настроение), маму и папу на ковер! Сюда! )))
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
я уже успела познакомиться с его родителями. хорошие простые люди. Но замуж не хочу - от развода ещё не отошла.
спасибо большое!
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
неее, им нельзя такое видеть. пусть и дальше считают себя идеальными родителями.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
спасибо большое!
отношения с братом/сестрой какие. приедете, попросите вместе отдохнуть сходить + избранник брата/сестры. при первом знакомстве все люди простые и хорошие, будте внимательны. я вас не хочу напугать, но тяжело это, когда одна, я ребенка родила, даже с колясками погулять не с кем было, сама же друзей завидила. с деньгами еще трудно)) у них же цифры другие в три раза выше из-за разницы стоимости валют, мне так сначала казалось, а что такое 50 гривен))
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
его брат в другом городе живёт, потому ещё и не знакома с ним. Я у родителей его жила неделю. Теперь вот опять собираюсь к его родителям. А после одного случая, убедилась, что в сложных ситуациях только на себя рассчитывать можно, тогда не так больно, и обида на друзей не такая сильная...

Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
да, но у вас там вообще по началу никаких не будет, ни хороших с которыми можно по душам за чаем, ни корыстных которые только когда у тебя все хорошо.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
а с братом следует познакомиться и разузнать, как у них оношения
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
это меня не пугает. Я устала от большого количества людей в жизни. Слишком много лиц, но слишком мало душ и сердец... потому дискомфорт не почувствую. Да и ещё неизвестно, кто кого перетянет.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
отношения у них нормальные, но к брату он меня заочно ревнует, хотя у брата семья есть.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
а жена не змеюка подколодная?
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
а жена не змеюка подколодная?
нет. Говорит, что хорошая.
Запасная спина• 17 июля 2014
если вы соберетесь с ним жить, вы должны райдер подготовить, чтоб все вашу пользу было, как вам нужно и с самого начала!
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
нет. Говорит, что хорошая.
стоит убедиться)) у его мамы спросите потом, тем более, если вы замужем были, то с повадками свекровок знакомы
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
не, ну я Галя не балувана.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
не, ну я Галя не балувана.
лучше перегнуть, чем не догнуть. за перегнутое благодарить будете - ой, а я и не мечтала об этом, а вот недовольной остаться - хуже

автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
ну, как-то неудобно... тем более, я уже знаю, чем она может быть недовольна по отношению к невестке. А вот свекровь у меня была золотая женщина! если б она ещё и мужиком таким была, муж бы получил правильное воспитание, но, увы, чудес не бывает.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
да понятно, но вот незадача - ценить и любить себя не научена.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
значит придется выдавать себя за другую личность
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
хорошая идея.
Запасная спина• 17 июля 2014
будете бегать за ними, быстро на шею сядут, тем более вам бежать будет некуда - не ближний свет, да и стоит сколько. а если еще ребеночек маленький...
Запасная спина• 17 июля 2014
у многих людей есть в натуре обратное поговорке - от добра, добра не ищут. и поговорка - этому подтверждение. а особенно если человеку деваться некуда, да ему еще жилье предоставили с пропиской. так что стройте лучше из себя эгоистку, и матери его с намеком - надо себя любить, типа не только вам, но и ей))
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
ну, у его родителей мы жить не планируем, а на расстоянии можно и собой быть.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
не забывайте маскарад устраивать)))
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
не забывайте маскарад устраивать)))
для этого надо много репетиций, а благодарного зрителя не найти.
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
найдете
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
найдете