Кыся-брыся• 17 июля 2014

Отговорите или поддержите

Девочки, я понимаю, что война, что опасно и страшно, но мой любимый человек живёт в России. Планирую вот поехать к нему. Сначала была такая вся пофигистка - поеду и всё, ничё мне не страшно (Ростовская обл.), а теперь вот, чем ближе, тем страшнее.
У меня 2 выхода - психонуть, плюнуть на всё и поехать, или не рискнуть, и тогда мы увидимся только зимой, может быть, тогда же мы и виделись в последний раз. Вот что мне делать,а? :(((
Favori1• 17 июля 2014
Любовь спасёт мир!

Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ехать, конечно. Не вижу никаких препятствий.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Любовь спасёт мир!
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо большое за поддержку, а то сижу реву как дура!
Favori1• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
не реветь!Радоваться надо.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Любовь спасёт мир!
тут уже только на любовь надежда. а то ещё есть шанс повторить судьбу Джульетты или, чего уж, Андрия Бульбы, в женской реинкарнации (мой отец скоро так и будет считать)
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
надолго ехать собрались?
Favori1• 17 июля 2014
Не реветь!Перепутала.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
надолго ехать собрались?
на недельку +-

автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
не реветь!Радоваться надо.
та куда тут радоваться - накрутили уже до нельзя!
Уси-пуськи• 17 июля 2014
у вас наверное ПМС
Ехать надо...
только оружие и флаг с собой не тяните
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Не реветь!Перепутала.
я всё равно Вас правильно поняла.
Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Ехать и вести его сюда, чтоб там не заразился...
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
у вас наверное ПМС
Ехать надо...
только оружие и флаг с собой не тяните
неее, у меня перенапряг на работе просто. Усталость неимоверная, а на нервах ещё и уснуть не могу. Только сегодня маме призналась, что еду (тотальный контроль), теперь вот ’выдыхаю’ её реакцию.

Блииин! Пойду сумку разбирать - флаг с шаблюкою выкладывать.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
У него иммунитет - мозги в наличии, и он ими пользуется. А сюда - как же теперь забрать... Было б намного проще, если б он приехал, но не пустят же на границе.
Favori1• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Плохие мысли в сторону!Всё у Вас будет хорошо.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Кто накрутил? У меня брат в Ростове живет , все спокойно и тихо. Боевые действия Вас не коснутся. Люди ездят и в гости, и в командировки.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Спасибо Вам! огромное человеческое СПАСИБО!
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Родители, сестра, - все, от кого ждала хоть каплю поддержки. ещё и пытаются меня натолкнуть на мысль, что он плохой, раз не отговаривает меня от такой поездки опасной!

qwerty811• 17 июля 2014
А у нас квартира в Алупке, родственники близкие все в России живут..Что теперь всех и вся послать ?)Вы б в Крыму встретились , позагорали б ,романтика))

Все закончится , никогда еще ничего не длилось вечно ..
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
да, лучше на нейтральной территории встречайтесь
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляqwerty811

знаете, у меня знакомая послала. Каждое лето в Крым на шару к ним ездила, а теперь - послала.
Крым не можем позволить - экономим на мечту - собираем на жильё, вот посмотрим, кто раньше и больше соберёт, может, таким образом решим, где жить дальше.
Favori1• 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
А нейтральная где?
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
уже всё обдумали, вплоть до Белоруссии - нет вариантов. Либо мне ехать, либо ждать нового года.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы скажите им, что Вы не собираетесь пересекать границу пешком и нелегально, а просто поедете на поезде. Какая опасность?
Запасная спина• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
вы знакомы в реале?
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
что поезд взорвут, обстреляют, а меня в сепаратисты зачислят.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
вы знакомы в реале?
да.
автор Кыся-брыся • 17 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
вы знакомы в реале?
уже 2 года знакомы.
Каравай-каравай• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
О Боже!) Так можно в родном городе , попасть под машину, эта вероятность гораздо выше. Короче, эмоции родственников побоку ( это мама, переживания нормальные для мамы). Настраивайтесь на отличную неделю с любимым человеком!