Плету интриги• 17 июля 2014
Я боюсь одеть ребёнку вышиванку.
Девочки как я люблю деток в вышиваночках они такие суперовые маленькие украинки и украинцы.
Долго присматривала,мечтала как мой сын оденет рубашку и будет самым красивым парнишкой купила .
А теперь боюсь её одеть .Ведь у нас теперь другое видение, как думаете одеть в парк или не будить спящего зверя?
Козяка-маляка• 17 июля 2014
Я бы надела на какой-нибудь праздник, утренник, а в просто так бы не одевала.
Чу Ча• 17 июля 2014
если вы из Крыма, то не надо :)) но вообще вышиванка - это одежда не для гуляния в парке, имхо! я бы не одела в парк в любом городе. это нарядная национальная одежда. хотя в связи с событиями вышиванки стали очень популярны, что не может не радовать

ШапкаУшанка• 17 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
Да одевайте, конечно, разве что в Донецке не стоит пока
та да, сейчас в Донецке и одеть некуда,сейчас всё закрыто,там не до гуляний по паркам,все по домам сидят,блин,пишу и плачу...
Marisha2912• 17 июля 2014
Ответ дляKanapelka
а это что, страшно?:))
Мені - ні, бо я знаю нашу історію, але дурнів всюди вистачає
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2014
Нам бабушка на Пасху подарила, до сих пор еще не одевали и не потому, что боюсь, мы живем на западе Украины, а потому, что считаю что для этого нужен особый повод, а не для каждодневеой прогулки.
Барабасиха• 17 июля 2014
Ой а я дочери в школу на каждый день одеваю.. И многие носят- купили-ребенок быстро вырастет и что- выбросить-пусть носит
Барабан для взрослых• 17 июля 2014
В Донецке? В парк? Конечно, надевайте! И все там сразу вас начнут любить и уважать
Плету интриги
• 17 июля 2014
Ответ дляMarisha2912
Боитесь, что бандеровцем назовут?
Больше боюсь другого.
Плету интриги
• 17 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Так поход в парк это уже праздник ,там красиво,весело и фотки будет просто чудо.
leno4katkachenko• 17 июля 2014
Мы с Винницы, подружка привезла вышиванку моей 3-х летней дочке из Ужгорода. Одевали 25 мая, ходили вместе на выборы, так все вокруг так умилялись, глядя на мою украиночку. И еще раз одели на день рождения ( 3 годика) месяц назад. Еще хочу усроить ей фотосессию в вышиваночке с веночком где-то на природе.
Марисолька• 17 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Донецкая область (((
Думаю, знаете ответ сами - обязательно оденете, только немного позже!
Держитесь.
И, да, - благоразумие - это не трусость.
Держитесь.
Берюковна• 17 июля 2014
С утра провокационные темы!
Если вы из Донецкой обл РЕАЛЬНО.то этот вопрос у вас НЕ возник бы!
У меня есть вышитое платье и чего то в голову мне не пришло его сейчас надеть и на улицу выйти.
Если б не для ругни,то сняли б анонимов-ИМХО
Плету интриги
• 17 июля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Да и я так хотела устроить фотосессию
Плету интриги
• 17 июля 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
С утра провокационные темы!
Я услышала мнение и закрываю вопрос.Т.к просто решила спросить ,а вот те кто ищет повод это плохо.
Берюковна• 17 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Правильно,кстати ник вам в тему.
Герцогиня• 17 июля 2014
Мама, вы чуднАя.
Простите, но с вашей обстановкой в регионе, не одела бы. Просто чтобы глаза не мозолить.
Люди разные, сами одевайте, ребёнок причём?
Вот в Крыму на ЮБК в день украинских выборов разгуливала девушка в вышиванке...на шпильках алых, джинсиках.
Красиво, мило, но простите странно... Люди глазели, по моему - сторонились) кто-то улыбался - общее мнение - чуднАя...
leno4katkachenko• 17 июля 2014
Ответ дляПлету интриги
Да и я так хотела устроить фотосессию
Еще все впереди. Обязательно оденете вышиваночку и повод еще будет и пофоткаетесь. И надеюсь, что скоро все наладится! В голове не укладывается, люди в своей стране боятся одевать национальные костюмы, вешать укр. флаг...