Барабан для взрослых• 17 июля 2014
Кто красил волосы иранской хной?
Хочу такую попробовать, на какое кол-во волос 1 пакет? и как быстро смываеться? какой цвет получаеться? спасибо
Барабан для взрослых
• 17 июля 2014
Ответ дляFISHK
Одного пакета хватит только на каре. У меня волосы не слишком густые и чуть ниже плеч, я 2 пакета использую.
расскажите про эффект и цвет
Ответ дляБарабан для взрослых
расскажите про эффект и цвет
Зависит от Вашего исходного цвета волос. Я хну и басму использую, т.к. от обычной краски даже дорогой у меня появляется перхоть и лезут волосы. А хна имеет даже укрепляющий и лечебный эффект. Когда не было необходимости закрашивать седину, то я делала раз в неделю-две маску с бесцветной хной для укрепления волос. Если Вы блондинка или русая, то получится ярко-рыжий цвет, который начнёт вымываться буквально с первого мытья головы по чуть-чуть. Я шатенка, крашусь раз в 3 недели в среднем 1 пакет хны+1 пакет басмы на чистые волосы, держу 1,5-2 часа, потом выполаскиваю без шампуня. Седые волоски становятся рыжими, но в виду того, что и все волосы имеют рыжеватый оттенок, то выглядит это довольно естественно, тем более седины у меня пока не полголовы слава Богу (хотя седина в 26 в таком кол-ве как у меня - это в любом случае печальненько). Плюс у меня нет перхоти, волосы меньше выпадают, сам цвет вымывается примерно так же, как и с обычной краской для волос, при этом дешевле краски раз в 5-6 и не химия! Удачи!
Барабан для взрослых
• 17 июля 2014
Ответ дляFISHK
ну насчет дешевле \даже не знаю, стоит она 140 грн 1 пакетик, мне надо 2 штучки))) 1 раз в 3-4 недели не дешево, или я не там цены смотрю
Прилипало• 17 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
где это так стоит? Дорого очень
Ответ дляБарабан для взрослых
Это Вы где такую хну нашли?
Я покупаю Иранскую грн по 7 пакетик в Еве, Ватсонсе, Просторе, да в любом магазине. Басма примерно столько же стоит.
руки_Крюги• 17 июля 2014
автор а Иранская ето ее название,которое написано на русском на пакетике? или производитель Иран? если просто название ето обычная Российская хна которая седину не закрашивает, и не очень она)
посмотрите тут на сайте есть настоящая Индийская,Пакестанская, вот она очень хорошая,и седину берет , и вообще они на вид даже разные)
руки_Крюги• 17 июля 2014
Ответ дляПрилипало
где это так стоит? Дорого очень
да есть такие цены ,конечно я за 140 не видела, но 55-85 цена такая есть если ето настоящая хорошая хна)
тут на сайте она от 14 грн и выше
Aleksandra.84• 17 июля 2014
Я брала в Ашане 11 грн. за 100 грамм (она там в зеленой коробочке), мне хватило аж полпачки. Заметила после покраски хной - волосы перестали сечься, блестят, в общем - я довольна. И держала я ее 2 часа, чтоб был оттенок более шоколадный - получился