gloriyka• 17 июля 2014

Нужна помощь одеждой больному мальчику 4. 5 года. г. Макеевка

Девочки, заранее спасибо всем откликнувшимся.

Нужно помочь больному мальчику (аутизм, лобно-весочная эпилепсия) одеждой на рост 104-110 (4-5 лет)

штанишки для дома, бриджики, шортики, футболочки

или та одежда, которую есть возможность отдать.
darsia555• 17 июля 2014
напишите мне куда можно отправить и чем. Я постараюсь собрать- есть разная одежка мальчику, жаль не так давно обувку отдала чужим деткам в деревню...

Комиссионка у Юси• 17 июля 2014
напишите мне тоже адрес,если полуится помогу,и если есть тел мамы
автор gloriyka • 17 июля 2014
Ответ дляdarsia555
ответила в личке. спасибо
автор gloriyka • 17 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
пишу в личку. спасибо
sandrochka18• 17 июля 2014
а 110-116 рост подойдет? если да-куда отправить
автор gloriyka • 17 июля 2014
Ответ дляsandrochka18
да. на вырост не помешает)) пишу в личку