миссАрфография• 17 июля 2014
Подработка - обеды в офис, прошу совета
Ищу себе подработку, я неплохо готовлю, вот и подумалось, может попробовать готовить обеды для офисов, парикмахерских и т.д. Но немного смущает, что не знаю тонкостей такого бизнеса, и самое главное - как выставить цену ? Ну, что бы и не сильно дорого, и что бы не в ноль работать, себестоимость-то я посчитаю, а вот дальше ?
Маша хороша• 17 июля 2014
Нам в офис привозят обеды. Очень даже не плохие. Но они ЧП. Есть все документы. В среднем получается 30 грн (салат и второе).
Начальник Анонимов• 17 июля 2014
Полтора года назад в офис возили Пузату Хату. Там получалось 25 грн с человека.Первое и второе+ салат какой нить. Там они присылали мню на след. неделю,сотрудники заполняли и мы отправляли заказ. На выбор было по три блюда каждого.
Ванна Тазиковна• 17 июля 2014
Посуду удобную подберите,приборы. И к себестоимости прибавьте прдполагаемую прибыль.
вообще цена должна быть итого с прибором ,салфеткой и кусочком хлеба. Распечатайте меню по дням. И раснесите по офисам. И пропищите до скольки заказ с утра принимаете
Трусиковед• 17 июля 2014
Нам носит женщина,которая работает поваром в поликлинике,не скажу что прям ооочень вкусно,но удобно.Приносит в 12 часов каждый день.Судочек не большой,размеры примерно 10:15 см глубиной 6 см.Было 10 грн.Меню разное,бывает каша,отбивная салат,кусочек хлеба;бывает суп с фрикадельками.Она примерно на эту сумму порции одинаковые.Если хочешь больше порцыю=доплачиваешь)Удобно,что приносит тёпленькое,и свежее.
Лгин• 17 июля 2014
Выбирайте мужские коллективы, эти готовы и пирожки жареные жуткие есть, т.к. к обеду уже ужас какие голодные А вы им тепленькое-домашненькое))))
Голубая фишка• 17 июля 2014
одна жалоба на вас и вы получите хороший штраф, потому как без кучи разрешений этим заниматься нельзя, да и это элементарные вопросы санитарии.