ЦыбаФу• 17 июля 2014
Девочки покупали АРБУЗЫ?В АМСТОРЕ?Отпишитесь
Привет всем!
Отпишитесь кто брал арбузы в этом году в Амсторе или в другом супермаркете,не с дороги..........ПОДЕЛИТЕСЬ,А ТО ТАК ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ)))
ЦыбаФу
• 17 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Покупали в Новусе, очень вкусный и сладкий был.
жАЛЬ У НАС НЕТ ТАКОГо магазина(боюсь сейчас же нетратныйе могут попасться............
Да, я блондинка!• 17 июля 2014
Не беру пока. У нас врач инфекционист сказал, что в июле обостются отравления, потому что арбузы начинают есть ранние. Очень хочу, обожаю. Но жду еще.
ЦыбаФу
• 17 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
сама такая)
Прокопенко• 17 июля 2014
Ответ дляЦыбаФу
они все нитратные, на поле еще малыши лежат, которым спеть недели 2 минимум
РозаФиалковна• 17 июля 2014
а я в положении и ооочень уже давно хоччется, но муж не разрешает. Сегодня не сдержалась маленькую дыньку в Ашане купила, вечером чувствую муж сам съест и мне не даст ((
Я натуралка• 17 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мой муж очень дыни любит, тоже купил в Ашане. По вкусу - вода. Выбросили.
ЦыбаФу
• 18 июля 2014
Спасибо всем,буду терпеть и правда где гарантия,что не купишь в августе арбузы собранные в июне июле?)))