Девочки купила себе планшет Lenovo А5500.
Не могу ни как разобраться в нем, а именно:
скачала книгу читать в fb2 (скачала с ex.ua), не могу найти в чем читать. Может нужно установить какую то программу для чтения? Или в другом формате скачивать?
Загруила игру для ребенка, установилась на рабочем столе (но это загружала через ПлейМаркет).
Так же вопрос и по фильмам и мультам, куда их загружать.
Вообще можно ли на рабочем столе создать папку и сбросить все не нужные приложения туда) и можно ли создать папку для загрузок?
Помогите плиз, разобраться чайнику.
chopardsport• 17 июля 2014
может кого заинтересует, есть новый планшет prestigio https://www.kidstaff.com.ua/tema-10139412.html
Ответ дляchopardsport
я прошу помощи, а не рекламу в мое объявление
Партизанка• 17 июля 2014
Папка для загрузок у вас должна быть на карте памяти. Установите ES проводник (тоже в плеймаркете) и через него будете иметь доступ ко всем вашим папкам. Как создать папку не знаю. Они у меня там сами были)