Ася2011• 17 июля 2014

девочки из Харьковской обл. неужели это правда?

Живу в Харьковской обл,один мой знакомый хотел заказать чехол на машину,приехал в швейный цех,а ему отказали ,т.к. у них заказ до осени - флаги и шевроны ХНР.Я в шоке,неужели кто-то хочет ,что бы и у нас началась война....
1973• 17 июля 2014
что-то я такое слышу в первый раз. в Харькове все спокойно.

Pipistrello• 17 июля 2014
Может ему просто не захотели шить чехол... вот и ляпнули.
miranda77• 17 июля 2014
вброс тролей, я бы сказала. А если вы будете меня переубеждать, то лучше наберите номер горячей линии СБУ, Вам скорее к ним, чем в Советчицу
Танюша• 17 июля 2014
если быэто было правдой - их бы уже скрутии под рученьки. У нас в Херсоне, Каховке уже не раз такие очеги Сбушники накрывали.
Alnik• 17 июля 2014
Пора сливать информацию о предприятии в соответствующие органы (СБУ, милиция, прокуратура...одновременно, чтоб на тормозах не спустили), там и заказчиков найдут.
Апель-синка• 17 июля 2014
это провокация?
leno4katkachenko• 17 июля 2014
не дай Бог конечно, но звучит как.... ХНР, извините за иронию, харьковчане.
Танюша• 17 июля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
ага. из за того что хер.народ.республика тоже не звучит - уж лучше жить в украине
leno4katkachenko• 17 июля 2014
Ответ дляТанюша
Ага, еще лучше:)

1973• 17 июля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
я Харьковчанка! звучит так же, как типо хотят сделать!
автор Ася2011 • 17 июля 2014
Ответ дляPipistrello
Я тоже на это очень надеюсь!
NUP• 17 июля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Да уж... Звучит ровно так, как оно и есть... ХНР- это ХРН и к Харькову это неизвестно что не имеет никакого отношения, так же как и к Донецку - ДНР, а к Луганску- ЛНР, а юго-востоку- Новороссия или Малороссиия... Вот пусть кто придумал- пусть там и живет, если на другое ума не хватает... Мне, как харьковчанке, не нужна ни какая ХНР или любая другая НР... Я Хочу жить в Харькове и в Украине
kitty2906• 17 июля 2014
Ответ дляleno4katkachenko
только доперла что это абривеатура, звучит как хер...я
не дай бог и там такой же беспредел, у меня там брат живет, он аткой что попрется с флагом на террориста
сначала делает, а потом думает
автор Ася2011 • 17 июля 2014
Ответ дляmiranda77
Я переубеждать не буду никого,просто я под впечатлением...от этой информации.
marina1927• 17 июля 2014
Я слышала тоже информацию что флаги хнр готовятся. В подпольных цехах. Еще скажите ч о вы не знаете что газету ’новороссия по хар обл распространяют. Уже от людей мало зависит . Сценарий написан. Когда его начнут воплощать неизвестно(((
Арин• 17 июля 2014
Если есть такая информацию- надо звонить на горячую линию ссбу. Месяц назад накрыли цех в харькове по производству этого дерьма. Не будьте равнодушными людьми, сообщайте о таких вещах в органы, о подозрительных новых соседях, рошоаьшиф квартиру. Лучше ошибиться, чем ждать, что они поставят установку на крыше вашего дома.
rovera• 17 июля 2014
пожалуйтесь в мвд о таком цехе
marina1927• 17 июля 2014
Согласна. Автор сообщите об этой информации в соответствующие органы. Давайте не будем равнодушными. Не допустим беспредела в Харькове и обл!
NUP• 17 июля 2014
Ответ дляmarina1927
Ну ’умных’ всегда и везде хватает... Всегда найдут тех, кому можно заплатить и он сделает все что угодно и не будет спрашивать зачем это и их не будет волновать, что последует за этим... Увы...Но это же не все... Газет ’’новороссия’ не видела в глаза, только слышала... А вот то что от людей это не зависит- тут с Вами не соглашусь... Иногда от самих людей очень много зависит.... Но если каждый пройдет мимо с мыслью, что он ни нечего не изменить, то ничего не изменится....

Elenaedgard• 17 июля 2014
если Вам не сложно,обратитесь в СБУ!!!а там сами разберутся,шутка это или правда!Как по-мне, не уместная шутка(если была такова!)в данное время!Давайте не будем равнодушными к своему городу!!!к своей стране!
автор Ася2011 • 17 июля 2014
Ответ дляElenaedgard
Не назвали населённый пункт,в котором находится этот цех,знаю только что в Балаклейском районе.
lauramagic• 17 июля 2014
Ответ дляmarina1927
уже под следствием этот красавец.
хнр - звучит как херня ))) покуче лугандона будет)))
про цеха - черкните адресочек, прикроются быстро. и надолго
marina1927• 17 июля 2014
Ответ дляNUP
Согласна. Только в харьк. Обл даже среди моих знакомых мнного людей за Россию благодаря мощной московской пропаганде. Вы знаете когда собирала деньги и вещи для беженцев из Славянска. В лагерь прометей. Все охотно присоединялись . А когда помогала укр армии ребятам покупвли футболки носки или продукты. Так желающих помочь единицы!!! очень обидно. Что вот так народ в заблуждение вводит страна агрессор (
marina1927• 17 июля 2014
Ответ дляNUP
Газету рвспостраняли у нас в купянске. А еще недавно на барабашово. А еще взяло возле площади свободы. Прямо под администрацией Балуты. А он все отрицает и знать не знает (
lauramagic• 17 июля 2014
Ответ дляmarina1927
то вам знакомых менять надо..
да ничего подобного!
харьковские волонтерские группы наверно самые сильные
донник раз http://vk.com/donikroman
харьков форум два http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=36181...
закрытая группа три
это из того, что я знаю..
а скольких я еще не знаю..
и харьков ВЕСЬ в сине-желтых флагах и символике ,
отчасти заслуга того же харьковфорума http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=36181...

так что про харьков не надо . харьков украинский . патриотичней многих будет.
lauramagic• 17 июля 2014
Ответ дляmarina1927
лица распространителей фоткайте.
выпилим их быстро.
автор Ася2011 • 17 июля 2014
Ответ дляlauramagic
то вам знакомых менять надо..
да ничего подобного!
донник раз http://vk.com/donikroman
закрытая группа три
это из того, что я знаю..
а скольких я еще не знаю..

По-моему Харьков единственный город, в котором по воскресеньям ,не стесняясь,собираются сепаратисты.Не пойму почему их не разгоняют?
katina321• 17 июля 2014
Харьков за Украину и за мир!
marina1927• 17 июля 2014
Ответ дляlauramagic
то вам знакомых менять надо..
да ничего подобного!
донник раз http://vk.com/donikroman
закрытая группа три
это из того, что я знаю..
а скольких я еще не знаю..

я не спорю адекватных много!!!но и такие настроения тоже есть, эти люди упали в моих глазах! нас . тех кто за Украину все равно больше!!! верю в лучшее!
marina1927• 17 июля 2014
Ответ дляlauramagic
то вам знакомых менять надо..
да ничего подобного!
донник раз http://vk.com/donikroman
закрытая группа три
это из того, что я знаю..
а скольких я еще не знаю..

у нас тоже весть город в укр флагах, как же приятно это видеть!!!