размер в размер. я смотрю на OshKosh такие. на 2,5 смело можно 3 Т брать или 2 Т
ИзЮмрудная• 17 июля 2014
Я беру больше всегда, поясое есть затяните а внизу если что гармошкой просто будет. Они по ножке. Дольше поносите. Можно и 4 ку брать))
Ответ дляJullimeduza
3Т идет на 92-98 см, 14-15кг
спасибо, по этим замерам и 3 Т уже притык нам , ) а вопрос если взять немного больше сейчас 96 и 14 кг и куплю 4 Т- капец какие большие будет, или они только в длине большие млоут быть, а талии нормально?)
Ответ дляИзЮмрудная
ну вот, я наверное так и хочу, длина не проблема как раз, а вот в талия проблема- тк ребенок сам их не снимет - а я их в сад ходить хочу взять)
Ответ дляНаездница
я на 2 беру больше)
)) я искренне даже понимаю таких мам)) мне просто в поясе надо что бы они более менее сели и не свободны были, я смотрю сечас на легинсы 2 Т и 3 Т так вот в поясе примерно 1 см разницы- совсем немного, и думаю а джинсах так же или нет
Jullimeduza• 17 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда лучше 4
Наездница• 17 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я склоняюсь к побольше, если впритык то уже ничго не поделаешь , у нас только в длине разница , в поясе почти незаметна
Ответ дляНаездница
спасибо)