Аноним• 05 января 2013
Девчонки, помогите найти такую курточку
Девчонки,ищем с подругой то ли курточка, то ли пальтишко... точно не скажу! Видели только фото!Может кто-то владеет сайтом где можно ее заказать(покупали и с китайских сайтов, но не встречали ее)!!!??? Поделитесь пожалуйста))))БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! Заранее всем СПС!

Аноним
• 05 января 2013
Пробовали, не получается)) Если только что-то не правильно рассмотрели)))
Аноним
• 05 января 2013
Ответ для2julia
посмотрите в этом альбоме.и эта девочка занимается этими куртками.думаю поможет Вам
Пишет ошибка((
Аноним
• 05 января 2013
Ответ для2julia
эта девочка
Может у нее альбомы открыты только для друзей.Добавьте ее.Там у нее такая красота.

Спасибо)))