Брехушка• 17 июля 2014

Как растянуть туфли на один размер?

Продаю туфли бу 2 раза в 4 раза дешевле от их цены. Спрашиваю, думают, не берут.
Продаю, потому что ещё при первой беременности нога увеличилась на размер.
Вот думаю, а может есть какие-то средства для растяжки обуви в домашних условиях...
автор Брехушка • 17 июля 2014
Ох и ник у меня

Бедная Лиза• 17 июля 2014
Я сдавала в мастерскую, так как в дом условиях ничего не помогало.
котопёс• 17 июля 2014
В мастерской вчера сдавала, 50 грн.
автор Брехушка • 17 июля 2014
У нас только 3 мастерские и лучшая - это наша))
Мы не покупали оборудование для растяжки, т.к. здесь нет спроса на это, в городке 8 тыс.населения, для них набойки за 30грн - это дорого. Думаем вообще закрыть.
Фифачка• 17 июля 2014
Я растягивала дома так (девочки не смейтесь))) -- одевала на ноги тёплые махровые носки, обливала их водкой и обувала туфли. Ходить так надо было целый день, подливая водочки при высыхании. Туфли растаптывались, но помучаться надо было))) Если такое в мастерских делают, то легче туда будет отнести!
Сеточка• 17 июля 2014
Все буде добре- наливають воду в пакет, кладуть у взуття і в морозилку
котопёс• 17 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Ну Вы не покупали, а кто-то может покупал. Я все пробовала - и спиртом, и льдом, и носками, кроме мозолей ничего не получила.
автор Брехушка • 17 июля 2014
Ответ дляСеточка
Спасибо! А коже и подошве ничего не будет? Подошва же не морозоустойчивая.
А то муж сейчас в отъезде, приедет и дурой назовёт)))
УлыбАчка• 17 июля 2014
спрей для растяжки-дня за 4 растянутся

автор Брехушка • 17 июля 2014
Ответ длякотопёс
Да нет. Мы же общаемся с теми другими, у них вообще только мотор с точильным камнем и рукавная Версаль. Они не могли купить нормальное оборудование, а растяжки дорого стоят, они не потянут.
Фифачка• 17 июля 2014
Тут почитайте, или сами забейте вопрос в яндексе http://3ladies.ru/rastyanut-obuv-v-domashnix-uslov...
автор Брехушка • 17 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
спрей для растяжки-дня за 4 растянутся
Вот-вот... У мужа не спрашиваю, он только французское знает и заказывать надо там оптом.
А какой фирмы? Где покупали?
автор Брехушка • 17 июля 2014
Ответ дляФифачка
Спасибо!
автор Брехушка • 17 июля 2014
Ответ дляФифачка
Ой нет, я так в них влезть не могу, а в махровых носках тем более. И на каблуке походить так - мучение для ног и позвоночника.
Крем для арбуза• 17 июля 2014
Отнесите мастеру на растяжку. Только мастера выбирайте опытного, со стажем. Не все типы кожи можно тянуть, может треснуть.
Сеточка• 17 июля 2014
Ответ дляБрехушка
посмотрите програму-я чесно не пробовала