Аноним• 05 января 2013
Как похудеть в бедра?
После родов поправилась на 10кг, особено в районе бедер. Как похудеть?
Соня-сонятко• 05 января 2013
Если вам только в бедрах - то махи ногой в сторону, упор с стену руками, носок на себя. Очень помогает подтянуть внутреннюю сторону бедра. А махи ногой назад в сторону под углом 45, укрепляет мышцы в целом. круговые ногами, все что придумаете именно ногами, полно в инете упражнений.
Аноним• 05 января 2013
Автор, могу посоветовать Вам ТАНЦЫ! Просто много танцуйте под зажигательную музыку. И ходить никуда не надо, упражнения для ног утомительны и быстро надоедают. А вот танцевать и весело и очень помогает похудеть особенно в ногах...
Аноним• 30 января 2013
купите хула-хуп. мне очень помог. согнала жирок на животе и подтянула бедра. а еще хорошо приседать, хотя бы по 50 раз в день. тут главное не лениться.