Почемучечка• 17 июля 2014
Виктория Секрет- гели для душа, скрабы, лосьоны для тела Кто пользовался?
Действительно такие классные, как все описывают? Стоит купить? или нет?
Почемучечка
• 17 июля 2014
Ответ дляСМСница
Мне нравятся, запах обалденный. Особенно если гель, скраб и потом лосьон)
А какой самый классный запах?
СМСница• 17 июля 2014
Ответ дляПочемучечка
А какой самый классный запах?
Они разные, смотря кто что любит.
Есть свежие Аква Кисс и Секрет Чарм (это мой любимый). Есть такие фруктовые сладкие персиковые, сливовые - Pure Seduction, Love Spell. Есть цветочные, особенно мне нравятся с орхидеей - Moonlight dream (у меня сейчас).
Только не берите Клубнику с шампанским и Грушу, они
margoshaaa• 17 июля 2014
Все запахи классные
И на теле остаются нежные оттенки особенно если брать как девочка вам написала: гель/скраб/лосьон
margoshaaa• 17 июля 2014
Ответ дляСМСница
Они разные, смотря кто что любит.
А мне нравиться с грушей, а вот Love Spell один из самых нелюбимый
СМСница• 17 июля 2014
Ответ дляmargoshaaa
На вкус и цвет))