Масяня Я• 17 июля 2014
Какие цены поставить на летние вещички?
Сориентируйте по ценам чтобы быстро продались ! По 10 грн не вариант- все таки не тряпки!
Аноним Секретарь• 17 июля 2014
Ответ дляСеточка
Ну розовая и сиреневая ниче.а желтая и белая по 10 грн
а сиреневую и розовую гривен по 20
annetta888• 17 июля 2014
поставьте за все 1 цену,например,60 грн. а то по отдельности - вряд ли
с пересылкой морочиться
Масяня Я
• 17 июля 2014
Спасибо всем за советы! За каждую маечку я платила около 150 грн ( кроме белой она стоила 90 грн) буду определяться с ценами!
Вечно недо...• 17 июля 2014
автор вам не в обиду!то что вы плптили по 150грн это ниочем не говорит!!сейчас везде хорошие скидки и сезон идет к концу!и потом я такое беру на секанде от 5-15 грн
Я Вас не боюсь• 17 июля 2014
думаю по 25-30 грн спокійно.
Так, є скидки, але хороша річ буде і коштувати і виглядати.
нормальна майка на дитину з трусиками, буде в районі 50-70 грн.
тАк що автор, якщо ви вважаєте що 25 грн ставити, думаю без проблем продасьте.