Кастрюлька• 17 июля 2014
как самой заказать с iherb
что для этого нужно?
или легче через посредника?
Даха-сваха• 17 июля 2014
С нетерпением ждем ответов на этот вопрос, а также на другие, волнующие наших читательниц:
1. Как накачать попу - самой или с тренером? Как это было у вас?
2. Секс втроем - что для этого нужно? Лучше смотреть или участвовать?
3. Умение пользоваться гугл - нужен ли гугл, чтобы научиться или достаточно кидстафа?
Жабры жабы• 17 июля 2014
Капец, ну и дуры девчонки вы ! нехотите отвечать так и не надо! скорее всего отвечают посредники
Чего-то злые все сегодня
, жара, наверное..
Там все очень просто: складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете Украину для доставки, Вам выдаст все возможные варианты для веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки, его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит практически любая Виза или Мастеркард, в идеале - виртуальная валютная Виза Привата, которую можно заказать через приват 24. Есть доставка экспрессом, 3-4 дня и посылку принесет домой курьер ДЧЛ, но там выгодно заказывать от 5 кг. Обычные посылки сейчас тоже идут быстро, около 2-3 недель. До конца июля при заказе от 40 дол. доставка без отслеживания бесплатная, такое бывает 1-2 раза в год. Но это самая ненадежная доставка, редко, но бывает, что посылки теряются. Заходите в личку за кодом))
Ну, а через посредника легче) и быстрее, тоже заходите
, жара, наверное.. Там все очень просто: складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете Украину для доставки, Вам выдаст все возможные варианты для веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки, его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит практически любая Виза или Мастеркард, в идеале - виртуальная валютная Виза Привата, которую можно заказать через приват 24. Есть доставка экспрессом, 3-4 дня и посылку принесет домой курьер ДЧЛ, но там выгодно заказывать от 5 кг. Обычные посылки сейчас тоже идут быстро, около 2-3 недель. До конца июля при заказе от 40 дол. доставка без отслеживания бесплатная, такое бывает 1-2 раза в год. Но это самая ненадежная доставка, редко, но бывает, что посылки теряются. Заходите в личку за кодом))
Кастрюлька
• 21 июля 2014
Ответ дляsymbol
Чего-то злые все сегодня
, жара, наверное..
спасибо!