ТихоЯ• 17 июля 2014

И снова о школьной форме

Девочки, понимаю, что вопрос уже, может, и поднадоевший, но тем не менее очень актуальный - школьная форма для девочки. Посоветуйте, стоит ли выбирать между SLY и Лукас? Или стоимость SLY оправдает себя в носке однозначно, а Лукас, например, может не оправдать ожидания? Иными словами: сейчас поднапрягаемся, зато носим SLY два года или более бюджетный Лукас полностью заменяем после года носки? У кого есть возможность сравнить или посоветовать из опыта покупок этих фирм. Буду очень благодарна за ответы и советы, цена вопроса около 1,5 - 2 тысяч гривен, и это только на школьную форму.
Не за Будка• 17 июля 2014
слай красивые.бросьте фото лукас.
что вы выбрали по слай?здесь девочка торгует слай.боян ее ник у нее не дорого

nika05• 17 июля 2014
Я покупала дочке форму Helena, здесь на Кидстаффе. Осталась очень довольна, после 2 годов носки форма в отличном состоянии. Если бы не была мала носили и дальше. Советую, и не очень дорого.
автор ТихоЯ • 17 июля 2014
Лукас выглядит вот так:
автор ТихоЯ • 17 июля 2014
А SLY вот так:
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
В прошлом году покупала сарафан Слай и Лукас. Ткань не понравилась на обеих. Я не увидела особого преимущества Слай.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
Из Лукаса был сарафан как на первом фото, выглядит на ребенке очень хорошо. Но на второй день потерялась пуговица, запасные в комплект не входят. К чести фабрики, написала им о проблеме и мне бесплатно выслали запасные, чем приятно удивили. Учитывайте что лукас маломерит и лучше брать на размер больше.

Ткань где-то у них одинаковая, не понравилось, что к ней все цепляется.
greenmama• 17 июля 2014
Мне тоже нравится Слай. Есть сарафан, наш пролет
я уступлю.. так не хочется консервировать аж на след год
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9978493.html
и Пассо (Польша) шерстяной сарафан.. также
все мало, дочка переросла.
И еще блуза есть классная Зеплин 122 рост.
На худенькую...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1528331.html

И з своего опыта. И то и другое нормальное. Но в Слае лучше лекала.

автор ТихоЯ • 17 июля 2014
Спасибо, но у нас рост 140.
мадам Везувий• 17 июля 2014
Купила в этом году(будем только носить) Лукас. Брала блузки и сарафан. Блузки в плечах маломерят и по ширине впритык(ребенок рост 130-132 вес 27кг) брала р.140. А сарафан на оборот широкий. До этого носили Слай только блузки - качество отличное и вид новой вещи после года носки.