Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
меня уже благодаря вам грязью обили по самое не горюй,
спасибо!
вы просто настоящий шерлок.
спасибо!
вы просто настоящий шерлок.
Реанимация• 17 июля 2014
а главное что все тут обычные девушки,но сколько в вас злости и ненависти это кошмар...любой несогласный тут же террорист,верно???
Куратор дебошей• 17 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Разговор террористов о сбитом самолёте, перехваченный СБУ
поэтому они там все объясняют, как для идиотов, чтобы ВСЕМ было понятно, о чем речь, да?
Пенек Возмездия• 17 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Ну, если 300 трупов 85 из которых были дети, не вызывают у вас никаких эмоций, могу только позавидовать...
В Донецкой и Луганской областях ежедневно столько трупов, завидуйте... А я писала не о трупах, а о потоке дерьма в посте и вы это прекрасно поняли, так что не надо перекручивать
Санта Барбара• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
капец! и они ещё верят рос СМИ!
как-будто украинским можно верить. Думать надо и анализировать. А главное помнить, что везде люди. Они могут мне не нравится, они могут меня бесить, раздражать и даже злить. Они могут поступать в разрез с моими представлениями о справедливости, порядочности и добре... Но от этого они не перестают оставаться людьми.
Божий одуванчик• 17 июля 2014
Ответ дляNusha78
Ну,что приверженцы ДНР,как вы теперь оправдаете действия Ваших мирных ополченцев?
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев.
вот-вот..вот и началось((
Давно пора так сделать.
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
это вы решили где оригинал?я вам ссылку отправила выше.
а я по ссылке и зашла-на страницу Карлоса! и потом на страницу Комсомольской правды, где фразы Карлоса уже искажены! но вам доказывать не буду! я уже убедилась, что вы больше любите врагов Украины чем саму Украину. так что мне с вами больше разговаривать не о чём. До свидания! Вам мира и терпения! Вашему брату вернуться живым! А нам всем окончания этого АДА!
Чебуратор• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
Удалено администрацией...
Не сдерживайтесь, девочки, милые! Называйте вещи своими именами! Послушайте что кричат на заднем плане люди, снимавшие катастрофу! Радуются, ликуют!
Гоните в шею этих тварей отсюда! Админы, пожалуйста, уберите сепаратистов кровожадных! Мы за мир в Украине! В Европе!! В мире! Надоело читать бред: то в Донецке нет террористов, то нацгвардия детей распинает, теперь наши уже самолеты сбивают!
Семена рукколы• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
а кто такая Европа сама скоро развалиться
а вы кто такая? просто на смех курам ваши коменты)))
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а как вы думаете они должны говорить? позывными?)))
ПИПИКНУТАЯ• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
да, и воцарит Китай, а России будет ...опа!
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
наши не договаривают! а рос СМИ просто выдумывают! выдумывают просто ужасные вещи и этим ещё и хвалятся! вы разницу видите?
Звездолётчица• 17 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
у них причина-майдан. не было бы майдана. а были бы выборы и выиграл бы не янык, был бы виноват тот. кто выиграл! вы хоть раз видели, чтоб Донбасс был чем то доволен!? они кормят, они пашут, западная жирует, западная на заработках жопы моет! все время недовольны! но самое странное, что майдан закончился! а вона то у них началась не майданом! а РАСЕЯ!
Вы, наверное .больше всего кормите и пахаите... Откуда миф, что западная жопы моет? Высуньтесь хоть раз со своего Урюпинска - посмотрите, как там люди живут. Там не знают, что такое покосившиеся хатки полметровые, какие повсеместно на Донбассе стоят. Если такие работяги и трудоголики, чего Донбасс так плохо живет? Чего работы нет? Чего бедные нищие села спиваются и по копанкам умирают? Или вы вообще по всем только с позиции Зомби ТВ судите?
Ответ дляПенек Возмездия
Потоки не просто с нуля берутся - это эмоции и каждый выражает их по своему. Гробы по всей Украине получают, не только вас коснулось.
Маурита• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Да-да,вот кому стоит верить,так это США...Смешно.
А почему - нет? Это ведь не в газете или журнале написали - заявление официальное, раз говорят, значит есть чем подтвердить.
Санта Барбара• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Смотрю и те, и те. Разницы нет, поверьте. Пропаганда и никаких новостей, увы.
Аноним Завхоз
• 17 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Давно пора так сделать.
надеюсь побыстрее ... и забор от Рашки !! и ту ту
Аноним Анонимыч• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
по новостям показывают ,что у него раскраска ка у триколора ,делайте выводы
вы меня извините, но это бред
на такой высоте вы видите раскраску??? не думаю. Даже в бинокль
открываете и там видно кто где и когда летит над вами в данный момент. Рос.новости конечно крутят в свою сторону сейчас как могут
А вот мне интересно, уже было выступление президента с извинениями и взятой на страну ответственностью?? Уже который месяц у всех на устах Украина, весь мир о нас знает, все совбезы ООН об АТО, все орут что там ужас и страх. Так какого ляда Украина пускает над зоной АТО воздушную трассу международной гражданской авиации
А вообще если сейчас после этого сюда к нам в страну сунется любая иностранная армия - 100000000%%%% подлог, историю это уже проходила миллион раз. Ради своих целей убьют кого угодно и спихнут куда надо. Это называется повод, для давно созревших причин