Цикавенная• 17 июля 2014

видели вживую?

брать или нет? посоветуйте, пожалуйста Состав: итальянский жаккардовый трикотаж + сетка (подкладка) 240грн
womanterra• 17 июля 2014
ну. это же оттуда же, что и предыдущее. Я бы не брала!

советский цирк• 17 июля 2014
Ответ дляwomanterra
это реклама.
womanterra• 17 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
это реклама.
я тоже так думаю!
Помидорина• 17 июля 2014
у меня во дворе магаз есть - там такие платья видела)))правда в витрине, но так прилично - как на картинке
Называйте меня Повелитель• 17 июля 2014
не знаю,я видела такое в живую,качество ткани не порадовало,трикотаж тонкий,с добавление большого кол-ва синтетики,вобщем фуфел!
автор Цикавенная • 17 июля 2014
Ответ дляwomanterra
я тоже так думаю!
если бы реклама, то явно бы писала не под анонимом. и кого рекламировать. этих платьев в вконтакте сотни нашла просто по самой дешевой цене!!!! на кидстафе еще даже не смотрела. а на советчице что не спроси, то ответ такой-тролль или реклама!!!
автор Цикавенная • 17 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо
фрау Гитта• 17 июля 2014
Подружка купила один-в-один, только кораллового цвета. Не дышит абсолютно. Ходит в нём только вечером или в пасмурную погоду. Один раз в солнце одела - шла домой и обливалась пОтом
Наивная Хо• 17 июля 2014
я в шоке,девочки. Как такое чудо можно носить? Где Ваш вкус????

автор Цикавенная • 17 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
о вкусах не спорят