вАлнуюся сильнА• 17 июля 2014

Как вам такое платье? Какое лучше?

Результат:
вже голосів: 104
49 (47.12%) Фото2
33 (31.73%) Никакое
22 (21.15%) Фото1
Modni-Rechi• 17 июля 2014
А где вариант -оба! Мне очень нравятся!

автор вАлнуюся сильнА • 17 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
А где вариант -оба! Мне очень нравятся!
и мне не могу определится с выбором.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
Нужно быть оочень яркой что бы такую серость одеть
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2014
фото2 мне больше нравится
jif• 17 июля 2014
Давно нравится в Манго это бежевое платье, я сама на него засматриваюсь, но не на мой размер...
Краля-Галя• 17 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
как раздражают такие коменты. нужно быть не жирной и этого достаточно, чтобы одеть такое платье.
Зоркая Зорро• 17 июля 2014
Вы не спрашивайте на Советчице по поводу брендовых вещей, здесь редко есть люди со вкусом, смотрите что здесь людям нравится(это как пример,Вы всё поймёте)
jif• 17 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что за глупости. Просто должен идти цвет. Это платье шикарная основа для тех, кто умеет обращаться с аксессуарами.
Зоркая Зорро• 17 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
и мне не могу определится с выбором.
Берите два! И не слушайте про серость, очень красивые платья,со вкусом. Просто многие не понимают,что такое стиль.

Зоркая Зорро• 17 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто нужно иметь вкус и деньги,что-бы одевать такую серость,как вы выразились.
автор вАлнуюся сильнА • 17 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
деньги имеются надеюсь и вкус
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
ой пейте валерьяночку
Сосулька• 17 июля 2014
Хоть я не люблю вычурность, но считаю, что в Манго есть и более удачные модели.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
деньги имеются надеюсь и вкус
Когда есть деньги в интернете не затариваются!А ездят в Милан!
Oksana1992• 17 июля 2014
нравятся оба но второе больше
Oksana1992• 17 июля 2014
кстати не вижу серости в этом платье как тут пишут и не обязательно быть яркой, аксессуары никто не отменял
Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, еще под вязаные сапоги обязательно.
Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляOksana1992
нравятся оба но второе больше
У вас, наверное, темный цвет волос?
Oksana1992• 17 июля 2014
Ответ дляСамоучка
У вас, наверное, темный цвет волос?
да

Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляOksana1992
да
А мне наоборот очень понравился первый вариант, но второй цвет на моем типаже (бледная кожа и светлые волосы) просто не смотрелся бы. Так и подумала, что понравится он тем, на ком смотреться будет выигрышно - темненьким девушкам.
Oksana1992• 17 июля 2014
Ответ дляСамоучка
я сама тёмная и волосы и кожа , тёмные цвета действительно меня привлекают) первое действительно светленьким будет очень даже