вАлнуюся сильнА• 17 июля 2014
Как вам такое платье? Какое лучше?
Результат:
вже голосів:
49 (47.12%)
Фото2
33 (31.73%)
Никакое
22 (21.15%)
Фото1
вАлнуюся сильнА
• 17 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
А где вариант -оба! Мне очень нравятся!
и мне не могу определится с выбором.
Краля-Галя• 17 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нужно быть оочень яркой что бы такую серость одеть
как раздражают такие коменты. нужно быть не жирной и этого достаточно, чтобы одеть такое платье.
Зоркая Зорро• 17 июля 2014
Вы не спрашивайте на Советчице по поводу брендовых вещей, здесь редко есть люди со вкусом, смотрите что здесь людям нравится(это как пример,Вы всё поймёте)
Зоркая Зорро• 17 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
и мне не могу определится с выбором.
Берите два! И не слушайте про серость, очень красивые платья,со вкусом. Просто многие не понимают,что такое стиль.
Зоркая Зорро• 17 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто нужно иметь вкус и деньги,что-бы одевать такую серость,как вы выразились.
вАлнуюся сильнА
• 17 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
деньги имеются надеюсь и вкус
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
ой пейте валерьяночку
Сосулька• 17 июля 2014
Хоть я не люблю вычурность, но считаю, что в Манго есть и более удачные модели.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
деньги имеются надеюсь и вкус
Когда есть деньги в интернете не затариваются!А ездят в Милан!
Oksana1992• 17 июля 2014
кстати не вижу серости в этом платье как тут пишут и не обязательно быть яркой, аксессуары никто не отменял
Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, еще под вязаные сапоги обязательно.
Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляOksana1992
нравятся оба но второе больше
У вас, наверное, темный цвет волос?
Самоучка• 17 июля 2014
Ответ дляOksana1992
да
А мне наоборот очень понравился первый вариант, но второй цвет на моем типаже (бледная кожа и светлые волосы) просто не смотрелся бы. Так и подумала, что понравится он тем, на ком смотреться будет выигрышно - темненьким девушкам.
Oksana1992• 17 июля 2014
Ответ дляСамоучка
я сама тёмная и волосы и кожа , тёмные цвета действительно меня привлекают) первое действительно светленьким будет очень даже