Пошаманю• 17 июля 2014
делаю желейный тортик в разьемной форме для выпеч. , как сделать что б он не выте
Мама говорит не спешит выливать, чтоб йогурт немного загустел от желатина, а потом уже в форму..форма хорошая тефаль, но вода протекает, вытечет ли йогурт ?
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2014
Ничего не выстилаю.Действительно,стоит немножко подождать,чтобы масса начала густеть.Но не долго,иначе потом она будет какой-то комковатой,что ли...