05 января 2013

Благотворительная помощь молодой мамочке. Нужны волонтеры

Уважаемые мамы! Я очень прошу не проходить мимо!

5 декабря у моей соседки Левченко Иры на 8 месяце беременности случился инсульт с кровоизлиянием в мозг. Ей сделали экстренное кесарево, малышка Полина уже дома с бабушкой и старшим братиком Даней. А папа их ездит по клиникам, ухаживает за Иришкой. Сначала ее держали в реанимации Евпаторийского роддома, но там врачи не могли даже провести обследование, т.к. у нас здесь нет нужного оборудования. Через 2 недели Иру удалось перевезти в г.Симферополь, там ей сделали МРТ и поставили окончательный диагноз. И снова сказали что там ей помочь ничем не смогут! И дали направление на киевский институт нейрохирургии им. Ромаданова. На машине транспортировать нельзя, да и на такое расстояние было найти сложно даже машину реанимации и врачей для сопровождения. Спасибо главнокомандущему ВМФ, он дал разрешение на использование военного вертолета и в конце декабря Иру перевезли в Киев. Там снова обледования, анализы и в конце концов врачи пришли к решению, что хирургическое вмешательство невозможно, т.к. последствия инсульта оказались очень глубоко. Назначили удаление аномальных сплетений при помощи лазера, 3 декабря был выставлен счет на инструменты на сумму 81 тысячу 370грн . Без них о дальнейшем лечении речь не идет. Для семьи это непосильная сумма, уже все средства потрачены на содержание и лекарства по реанимациям разных больниц.

На сегодняшний день Ира находится в киевском военном госпитале, в одижании. Не ходит, нарушена память и некоторые двигательные функции. Очень просим помочь молодой мамочке, ведь ее дома ждут двое детей!

Наши группы:

http://vk.com/public47427842

http://www.odnoklassniki.ru/group/52817815601273

Муж Иры: Леченко Денис, тел 0958068039

Я являюсь волонтером, могу ответить на вопросы: 0630380126 Аня

Мне очень нужна помощь волонтеров! Предоставлю все документы, историю. Не успеваю везде размещать, т.к. времени мало, а сделать нужно очень много!

Реквизиты пока только такие:

Приватбанк: Левченко Денис Александрович (муж), карта 6762 4683 1069 9404

2) paypal: annutius@mail.ru
3) western и другие мгновенные переводы: пишу свои данные, так как стоять в банковских очередях у мужа Иры возможности особой пока нет.
Дробноход Анна Ивановна, 0955613487 п.г.т. Новоозерное

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637277.html
показать весь текст
автор annutius 08 января 2013
вот один добрый человек сделал для нас видео http://vk.com/video-47835295_164100256
Senya79 08 января 2013
Перевела немного на карту Приват! Не падайте духом! Верьте в лучшее.
megan fox 08 января 2013
Я в Украине буду 17 января, переведу обязательно какую -то сумму, пока решаю какую)))Не падайте духом держитесь, к сожалению из-за границы сейчас перевести не могу!Помогай Вам бог!))))
автор annutius 09 января 2013
Ответ дляSenya79
Перевела немного на карту Приват! Не падайте духом! Верьте в лучшее.
спасибо!!!!
автор annutius 09 января 2013
Ответ дляmegan fox
Я в Украине буду 17 января, переведу обязательно какую -то сумму, пока решаю какую)))Не падайте духом держитесь, к сожалению из-за границы сейчас перевести не могу!Помогай Вам бог!))))
спасибо Вам! держимся и боремся!)
ostrov853 09 января 2013
+50грн на карту мужа Ирины. Желаю Ирочке скорейшего выздоровления и возвращения домой к своим деткам!!!!
автор annutius 09 января 2013
Ответ дляostrov853
+50грн на карту мужа Ирины. Желаю Ирочке скорейшего выздоровления и возвращения домой к своим деткам!!!!
Спасибо!!!
автор annutius 09 января 2013
На сегодняшний день:
300грн на руках у Дениса
5203,6 на карте Привата
300грн у Дробноход Анны
=4221,4
Осталось собрать: -75536,4грн
автор annutius 09 января 2013
ой, сделала ошибочку. вот исправленное:
На сегодняшний день:
300грн на руках у Дениса
5203,6 на карте Привата
300грн у Дробноход Анны
=5803,6
Осталось собрать: -75536,4грн
Tytsi-K 09 января 2013
+50 грн, детям нужна мама :)
anabelia 10 января 2013
сброшу сегодня 100грн.-скорейшего выздоровления
vi-ta-li 10 января 2013
Здоровья!Скорейшего возвршение к своим детям!пусть Бог хранит Вас,и удача держит на Своих рукх,Ириночка!Толтько что +100 через Приват24 из Харькова.
Касик 10 января 2013
дайте плз полные реквизиты, а не только № карты!!!! нигде их не увидела.
Касик 10 января 2013
карта привязана к расчетному счету, вот основные реквизиты счета нужны!!!
vi-ta-li 10 января 2013
Ответ дляКасик
дайте плз полные реквизиты, а не только № карты!!!! нигде их не увидела.
Вы по номеру карты можите через любой приватовский терминал положить деньги они в каждом отделении Приват стоят,это если очень срочно.
elenash84 10 января 2013
скинула немножко на карту мужа, пусть выздоравливает мамочка! Дай Бог ей здоровья!
mysmary 10 января 2013
Я росла без мамы... Очень тяжело.. Пусть малышка ждет маму, а мамочке здоровья!!! +50
автор annutius 10 января 2013
Ответ дляКасик
карта привязана к расчетному счету, вот основные реквизиты счета нужны!!!
поняла о чем Вы, вечером муж будет за компьютером - посмотрит. насколько я знаю, в приват24 их можно найти?
автор annutius 10 января 2013
девочки, Спасибо за поддержку!!!!!!! у деток обязательно будет здоровенькая мама!
ostrov853 10 января 2013
Ответ дляannutius
поняла о чем Вы, вечером муж будет за компьютером - посмотрит. насколько я знаю, в приват24 их можно найти?
В приват24 вы их 100% найдете.
DELENA11 10 января 2013
+40 грн на карту мужа. Терпения папе.
Kapitoshka1712 10 января 2013
+60. Здоровья мамочке!!!
iriw 10 января 2013
+10
автор annutius 10 января 2013
спасибо!!!! сегодня вообще порадовали сводки по пополнениям! ттт чтоб не сглазить
На 10,01,13
300грн на руках у Дениса
10684,49на карте Привата
300грн у Дробноход Анны
=11284,49
Осталось собрать: -70085,51
2013 10 января 2013
+ 30 грн
Девочки,какие вы молодцы
автор annutius 11 января 2013
Ответ для2013
+ 30 грн
Девочки,какие вы молодцы
спасибо
Касик 11 января 2013
реквизиты расчетного счета не нашли?! )))не у всех есть доступ к терминалам, и не у всех счета в Привате....
автор annutius 11 января 2013
Ответ дляКасик
реквизиты расчетного счета не нашли?! )))не у всех есть доступ к терминалам, и не у всех счета в Привате....
вот такие? всего хватает, скопировала все что было.

ПриватБанк КОД ОКПО 14360570
ПриватБанк МФО банку 305299
КОД ОКПО банку 14360570

Рах. отримувача 29244825509100

для поповнення карти 4731185142434015
автор annutius 11 января 2013
Сегодняшний отчетик:
на 11,01,13
1800грн на руках у Дениса
14849,50 на карте Привата
300грн у Дробноход Анны
WMU 233.99
=17183,49
Осталось собрать: 64156,51 грн
Людмила Р 12 января 2013
Извините, а какие прогнозы? Возможно полное восстановление Ирины?