Дівчина Бобула• вчера в 23:10
-15,7 кг на дефиците калорий за 46 дней
С 90,4
Скажете немного с большого веса, а для меня прорыв. Учитывая мои проблемы с гормонами и склонностью к полноте, я как заново на свет родилась в последние десять дней. Диетолог определила мою суточную норму калорий в 1500 на основе моих анализов, питаюсь по её же совету на 900-1000 в сутки. Занимаюсь спортом и плаванием, съедаю суточную дозу белка, чтобы жир уходил из запасов, а не вес из мышц. Пока всё получается, прошу поддержать по подружески
ВсеЧетко• вчера в 23:13
Ответ дляБіле пальто
Напишите, что едите на 1000 ккал в течении дня
При этом потребляя норму белка 🤔
Фуліганка• вчера в 23:14
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Крутий результат. Вітаю. Не зрозуміла про калорії?
Дурний результат,так не можна робити.
Пищалка• вчера в 23:14
Молодца! А шо едите? Я на 1000 за 3 месяца ни на грамм не похудела и плюнула
Біле пальто• вчера в 23:15
Ответ дляВсеЧетко
При этом потребляя норму белка 🤔
Так вопрос в другом. Имея 74кг как можно наесться на 1000ккал. И как долго єто продолжается?
Дівчина Бобула
• вчера в 23:15
Ответ дляБіле пальто
Меню ежедневно рано утром определяет диетолог. Скидывает в 07:30 в ТГ. Особенность состоит в том, что оно должно быть каждый раз отличным от предыдущего. В том числе оно зависит от моего давления и физических показателей, поэтому нельзя скинуть сразу на неделю, всё строго
Біле пальто• вчера в 23:16
Ответ дляДівчина Бобула
Если можно напишите что ели сегодня?
Дівчина Бобула
• вчера в 23:16
Ответ дляПищалка
Могу расписать что съела за последние трое суток
Борщичок• вчера в 23:16
Молодец! Напишите пожалуйста через год удалось ли вам удержать результат.
Пищалка• вчера в 23:16
Ответ дляДівчина Бобула
Пожалуйста
Говорю-балакаю• вчера в 23:17
Ответ дляДівчина Бобула
Та досить тролякати, який це кончений дієтолог таке може порадити.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 23:17
Ответ дляБіле пальто
Если можно напишите что ели сегодня?
Вы серьёзно? Ну какие 900-1000 ккал?
Вероятненько• вчера в 23:17
С таким дефицитом питаться так долго вредно. И помимо белка особенно женщинам необходимы жиры и углеводы в адекватном объеме, чтобы не посыпались гормоны и не потянули все за собой.
Пилосмок працює• вчера в 23:17
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы серьёзно? Ну какие 900-1000 ккал?
Сутки через трое )
Уравнобешенная• вчера в 23:18
Ответ дляДівчина Бобула
Походу вы на инфоцигана попали 😂
Вероятненько• вчера в 23:18
Ответ дляГоворю-балакаю
увы, таких достаточно после 3х недельных курсов
Біле пальто• вчера в 23:18
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы серьёзно? Ну какие 900-1000 ккал?
Ну автор же настаивает на своем. Я думаю я на 2й день такой диеты кого нибудь бы убила
ВсеЧетко• вчера в 23:19
Ответ дляДівчина Бобула
И как утром вы можете что-то приготовить, если даже не знаете что и из чего. Бежите сразу за продуктами?
Мстящий за Зайца• вчера в 23:20
Ответ дляДівчина Бобула
Наведіть приклад меню одного будь-якого дня.
Як це зранку скидає? У вас завжди є всі-всі продукти під рукою і є цілий день час готувати?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 23:19
Ответ дляБіле пальто
Я на 20 кг меньше и меня на 3 дня хватит, потом пицца в ход пойдёт
Біле пальто• вчера в 23:20
Ответ дляВсеЧетко
Ой с козырей зашли. Я даже не подумала
Дівчина Бобула
• вчера в 23:20
Ответ дляБіле пальто
Если можно напишите что ели сегодня?
.Завтрак: Омлет с сыром и тостом310 ккал | Б: 28 г | Ж: 11 г | У: 24 гСостав: 1 яйцо + 2 белка, 50 мл молока (1.5%), 25 г легкого сыра (30%), 100 г помидоров, 40 г цельнозернового хлеба Взбить яйца с молоком, пожарить без масла на антипригарной сковороде, посыпать сыром. Съесть с томатом и хлебом. 2. Обед: Куриная грудка с гречкойПараметры: 350 ккал | Б: 32 г | Ж: 10 г | У: 30 гСостав: 130 г сырого филе грудки, 40 г сухой гречки, 1 ч. л. оливкового масла (5 г), 150 г огурцов.Сделать: Отварить гречку, заправить маслом. Филe запечь или обжарить на капле масла. Подать с огурцом. 3. Ужин: Треска с брокколи и творожный десертПараметры: 340 ккал | Б: 31 г | Ж: 9 г | У: 31 гСостав: 150 г филе трески (или минтая), 200 г брокколи, 100 г творога (0-1%), 50 мл кефира (1%), 50 г ягод.Сделать: Рыбу и брокколи приготовить на пару. Творог, кефир и ягоды взбить блендером (можно с сахарозаменителем).
Всё приготовила как она и прислала