Дівчина Бобула• вчера в 23:10
-15,7 кг на дефиците калорий за 46 дней
С 90,4
Скажете немного с большого веса, а для меня прорыв. Учитывая мои проблемы с гормонами и склонностью к полноте, я как заново на свет родилась в последние десять дней. Диетолог определила мою суточную норму калорий в 1500 на основе моих анализов, питаюсь по её же совету на 900-1000 в сутки. Занимаюсь спортом и плаванием, съедаю суточную дозу белка, чтобы жир уходил из запасов, а не вес из мышц. Пока всё получается, прошу поддержать по подружески
МаксХмара• вчера в 23:49
Ответ дляДівчина Бобула
.Завтрак: Омлет с сыром и тостом310 ккал | Б: 28 г | Ж: 11 г | У: 24 гСостав: 1 яйцо + 2 белка, 50 мл молока (1.5%), 25 г легкого сыра (30%), 100 г помидоров, 40 г цельнозернового хлеба Взбить яйца с молоком, пожарить без масла на антипригарной сковороде, посыпать сыром. Съесть с томатом и хлебом. 2. Обед: Куриная грудка с гречкойПараметры: 350 ккал | Б: 32 г | Ж: 10 г | У: 30 гСостав: 130 г сырого филе грудки, 40 г сухой гречки, 1 ч. л. оливкового масла (5 г), 150 г огурцов.Сделать: Отварить гречку, заправить маслом. Филe запечь или обжарить на капле масла. Подать с огурцом. 3. Ужин: Треска с брокколи и творожный десертПараметры: 340 ккал | Б: 31 г | Ж: 9 г | У: 31 гСостав: 150 г филе трески (или минтая), 200 г брокколи, 100 г творога (0-1%), 50 мл кефира (1%), 50 г ягод.Сделать: Рыбу и брокколи приготовить на пару. Творог, кефир и ягоды взбить блендером (можно с сахарозаменителем).
Всё приготовила как она и прислала
А вы сама не можете себе такое меню составить? Я вам бесплатно распишу без этих вы&о₽нов
Треска , омлет...вы сами не знали,что нельзя жарить на Олейной?
курасаны• вчера в 23:50
Ответ дляЩебетуха
Классно,поддерживаю.Сахар ,хлеб и мучное вы не употребляете?
Подумайте як можна їсти хліб чи цукор на 1000к?
МаксХмара• вчера в 23:52
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну так для взрослой женщины нормально рост-100
А на вашем питании в итоге будет +...
Не надо таких подсчётов, я при росте 168- 68 кг жируха низкосрачка с пузом, мне надо 58-60
Аленький носочек• вчера в 23:52
Ответ дляАяВсёЗнаю
100 грамм творога и 50 кефира сильно меняют ситуацию для 80 килограммового женского тела. Про клетчатку вообще молчу. Она в огурцах?
Я забила содержащие белок продукты в программу, 101,58 г белка вышло. Вполне норма набирается.
ЧорноброваЯ• вчера в 23:59
Ответ дляАленький носочек
Запор набирается.
Где здесь клетчатка? Где медленные углеводы ?
осень харашо• сегодня в 00:06
Вы, простите, дура? Это уже голодание, а не подсчет калорий. Бегите от такого диетолога.
Реанимация• сегодня в 00:06
Ответ дляосень харашо
Зря стерли...
Вся в кредитах• сегодня в 00:16
Ответ дляЗубная фея
Вы умничка!
Хороший результат!
Так держать!
Не то что эта дура со своими темами завтраков , полными жира и баранок
Хороший результат!
Так держать!
Оце так манера спілкування
Аленький носочек• сегодня в 00:21
Ответ дляЧорноброваЯ
Запор набирается.
Я комментировала пост о том, что нет нормы белка. Автор где-то жаловалась на запор, а я пропустила?
ЧорноброваЯ• сегодня в 00:22
Ответ дляАленький носочек
Скоро будет.
Аленький носочек• сегодня в 00:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Запор набирается.
Медленные углеводы тоже есть - гречка, 40 г крупы. Калорийность слишком низкая, но пост, о том, что нет нормы белка и ваше утверждение об отсутствии сложных углеводов неверны.
Аленький носочек• сегодня в 00:25
Ответ дляЧорноброваЯ
Скоро будет.
Вы Ванга? Автор уже 1,5 месяца не диете.
Люблю пиво• сегодня в 00:26
Автор, я на 1200 за полгода скинула почти 20 кг. Вернулись все и с друзьями. Это голодовка, а не каллораж. Подумайте сами, Вы же не сможете всю жизнь питаться на 1000 ккал. Как только добавите, все пойдет на круги своя
Аленький носочек• сегодня в 00:28
Клетчатка есть в гречке, помидоре, брокколи, ягодах. Само соотношение бжу в меню довольно сбалансированное как для похудения, но вот калорийность слишком низкая.
Контрольница• сегодня в 00:32
Ответ дляЧорноброваЯ
А на вашем питании в итоге будет +...
Да ну. Учитывайте еще и сложение.
осень харашо• сегодня в 00:59
Ответ дляРеанимация
Зря стерли...
Не внимательно прочитала, подумала, что автор самовольно уменьшила количество калорий.
Вероятненько• сегодня в 01:17
Ответ дляАленький носочек
около 25 гр жиров и 75 углеводов - очень и очень мало, особенно уже с проблемами по здоровью у автора. Так не только гормоны полетят с метаболизмом, но и камни в желчном появятся
Гарнюнька• сегодня в 01:32
Худла з такої ж ваги на 1500 калорій з дієтологом. Тримаю вагу багато років. Вашому дієтологу не довіряю. Це дуже мало, зірветеся дуже швидко наберете назад. Дуже
ЧорноброваЯ• сегодня в 01:34
Ответ дляАленький носочек
Дневная норма клетчатки 30 гр.
Это примерно:
Завтрак: Большая порция гречневой каши (200 г готовой) + горсть малины (100 г) = 9 г клетчатки.
Обед: Порция брокколи на пару (200 г) + два средних помидора (200 г) = 8 г клетчатки.
Перекус: Стакан смеси ягод (клубника/голубика, 150 г) = 3 г клетчатки.
Ужин: Добавьте к любому блюду порцию бобовых (например, 100 г вареной чечевицы или нута) = 10-12 г клетчатки.
И это примерно 500-600 к.
А у неё остаток после белка 260 к
Так что запор таки подкрадется, незаметно. И нарушенная микрофлора кишечника.
Это примерно:
И это примерно 500-600 к.
А у неё остаток после белка 260 к
ЧорноброваЯ• сегодня в 01:32
Ответ дляВероятненько
Верно. О камнях автор не подумала. В дополнение к запору
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
я прямо впечатлилась профессионализмом - ’... посыпать сыром. Съесть с томатом и хлебом.’
сколько стоит Ваш диетолог?
ничего смешного...
сколько стоит Ваш диетолог?
ничего смешного...
Чат gpt может генерировать меню не хуже и абсолютно бесплатно
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
1500 мой каллораж после приведения веса в норму, на основе моих анализов, болезней и особенностей организма. 900-1000 на время похудения. Худеть мне придётся ещё очень долго, но я готова
У Вашего ´диетолога´ есть диплом врача? Уверена, что нет. Почему доверяете свое здоровье непрофессионалам и кто будет нести ответственность за последствия?
ФФФФристайла• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Подозреваю,что ’диетолог ’ им и пользуются