Пошаманю• 17 июля 2014
Немного позитива. Вспомним группу На-На. От кого балдели в детстве?
Я обожала Политова) Мечтала выйти за него замуж, чуть не поссорилась из-за этого с лучшей подругой - она тоже хотела за Политова замуж!
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Политов
12 (30.77%)
Левкин
4 (10.26%)
Алибасов
2 (5.13%)
Асимов
1 (2.56%)
Жеребкин
Пошаманю
• 17 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Политов был моим кумиром, мужчина моей мечты)
оооо! еще одна соперница!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 июля 2014
Политов там самый симпатичный был, но я мечтала выйти за актера Харатьяна
Сейчас точно за него уже бы не вышла)
Беззубовна• 17 июля 2014
да, уж. песни моего детства. Все перемелется, родная, все перемелется, пойми, а жизнь хорошая такая, ты улыбнись и обними. Ля-ля-ля. Спасибо, автор, за воспоминания. С этой группой у меня многое чего было в жизни связано
младокошкина• 17 июля 2014
второй слева))) а фамилию не знаю! Маленькая была
вообще мне нравился Юрко Юрченко
Инфотуфелька• 17 июля 2014
Ответ дляПошаманю
оооо! еще одна соперница!
Ой что вы, готова была в огонь и воду) Теперь смешно, правда?
А с подругами какое счастье было играть в игру- бросаешь мяч, и говоришь твоим мужем будет Политов, когда словила такая счастливая , да он будет моим мужем, ураааа))) Челка набок, джинсы, умереть не встать)
Пошаманю
• 17 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
а что связано? колитесь!
Беззубовна• 17 июля 2014
Ответ дляПошаманю
а что связано? колитесь!
да все, наверное, как и у всех. последний год в школе, дискарь, первая любовь, поцелуи под луной. Романтика. Очень жаль, что того, кого любила искренно и чисто, уже нет на этом свете;-(((
Пошаманю
• 17 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
Хорошо, что есть эти воспоминания. В детстве казалось, что вырастем и жизнь станет легче и ярче, а насколько чистыми и беззаботными были первые чувства...
ЯсноВидящая• 17 июля 2014
Ответ длямладокошкина
вообще мне нравился Юрко Юрченко
он теперь Юркеш)))
Пошаманю
• 17 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А я Лёвкина любила
Была у них на концерте в 95 году, счастья было
А я в 96-м была. Из чувства благодарности начала встречаться с мальчиком, который повел меня на концерт)