Каркуша Клара• 05 января 2013
Как устроиться на работу в ТРЦ Оушен на м. Лыбидская в отделе одежды или др. ?
Ищу работу недалеко от дома, вот-вот выйду из декрета, открылся Оушен, наверняка есть вакансии, но кк туда устроиться незнаю?
Каркуша Клара
• 05 января 2013
я звонила в отдел кадров Оушен, мне сказали что это отдел кадровадминистративного персонала магазина а отдельных бутиков вакансий у них нет такой информации, может я что-то нетак поняла... незнаю.
oksana-iva• 05 января 2013
Ну все вы правильно поняли. Там же магазинов много и хозяин у каждого свой. Идете в ТЦ и заходите в каждый бутик и на кассе спрашиваете о наличии вакансий. Либо часто на дверях бутика пишут ’нужны ..,’ очень часто нужны продавцы консультанты. Уверенна найдете для себя место.
Каркуша Клара
• 05 января 2013
в Глобусе слыхала, в отделе одежды большом, где постоянно много народу, 4500 грн. и больше.
Ответ дляoksana-iva
я так себе искала и нашла, только в другом магазине. еще когда училась на первом курсе. взяли кассиром