Редиска Я• 17 июля 2014
парфюмерия оригинал???
Хочу спросить у Вас. Я торгую парфюмерией и знаю точно, где оригинал. Тут на сайте очень много продавцов, которые продают фейк за оригинал ( я в этом уверенна). Не могу смотреть как обманывают людей. Как наказать продавцов??? Стоит ли подымать бучу?
Можно ли тут выложить ссылку на продавцов?
Результат:
вже голосів:
62 (87.32%)
Конечно нужно знать , где подделки
7 (9.86%)
Оно Вам надо?
2 (2.82%)
Мне без разницы
womanterra• 17 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Я просто не знаю,имею ли право дватаь ссылки на продавцов. Я ведь у них не покупала. вижу по фото.
так ссылки и не надо! Просто объясните, почему думаете, что это подделки
мААААсквичка• 17 июля 2014
Ответ дляИрия11
мало того, что хамство на сайте процветает, грязь и обман- как дополнение(..Я теперь решила, что только у ’своих’ проверенных, порядочных девочек, покупать буду..
Почитала в рейтинге, а что ж Вы отзывы то о барышне этой не почитали? Там же и в гостевой и в отзывах по сделкам все понятно
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Я немного писала выше. Колпачки отличаются или отсутствуют ( есть конечно такие тестера, где могут отсутсвовать, но сейчас не о них). Цвет водички не тот. Нет номера партии.
Стильная штучка• 17 июля 2014
А что такое тестеры? У меня оригинал, бартер, хотела продать дешевле, а все спрашивают, не тестеры ли?
Блины со смайликами• 17 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
как-то, девочки всё больше попадались чудесные)..да и сама я всегда стараюсь угодить, порадовать, порядочность, мол- превыше всего..расслабилась, вот и получила не только обман, но и ушат грязи. Понимаю, не детский сад, но так неприятно(..Уверена, хороших людей больше!)..а теперь, без ’штудирования’ гостевой и отзывов, больше покупать не буду..Дело в том, что я отправила по обмену 12 бутылочек пустых (от парфюмок), не факт, что и туда зальют какую-нибудь муру..
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Демонстрационный оригинальный образец (дают пробывать в магазинах)
Редиска Я
• 17 июля 2014
Вот превый пример. Все по 40 долларов , такое может быть?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9713567.html
шансы шанель все одинаковые колпачки - этого нет в оригинале
Стильная штучка• 17 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
так он же может быть и пустым, я о туши, не знаешь же, что внутри.
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Тестера есть в продаже новые ( это отдельный рынок)
Борщец• 17 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Это Ваше объявление?
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляБорщец
Это Ваше объявление?
Нет, это я кидала подделки. Если хотите, чтоб не быть голословной, могу кинуть ссылки на нескольких продавцв, у которых оригинал. Я конкуренции не боюсь.
Борщец• 17 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
Монталь у Вас есть?
Редиска Я
• 17 июля 2014
Девочки! Большинство за то, чтоб знать, где фейк. Завтра уточню у админов, как можно это сделать. Спокойной ночи и качественных покупок всем!!!