Семенна Семеныч• 17 июля 2014

подскажите, куда теперь прилетит самолет?

Девочки, может кто знает. Сестра из Турции должна прилететь в субботу, вроде небо над Украиной закрыли, куда может ближе всего к Харькову прилететь самолет из Анталии?
Цветочница• 17 июля 2014
Откуда инфа, что закрыли?

Дядя Жора• 17 июля 2014
Закрыли для международных рейсов так сказать транзитных.
Вкаблучках• 17 июля 2014
Закрыли транзит над Украиной
Не исключено, что в Борисполь прилетят
Joddi• 17 июля 2014
сайт в помощь
http://www.flightradar24.com/
РозаФиалковна• 18 июля 2014
Так вроде ж закрыли только над донбассом, не?
автор Семенна Семеныч • 18 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Написали, что турецкие авиакомпании и нескольких других стран прекращают полеты над Украиной, вот и думай теперь.....
-Tinka-• 18 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
НАД или В? Чувствуете разницу? Сбитый самолет летел НАД Украиной, транзит, а все, что летят В Украину, в ней же и приземлятся
Форточка с диоптриями• 18 июля 2014
Автор, думаю ваша сестра из Анталии летит на наших авиалиниях и приземлится в аэропорту назначения.