Семенна Семеныч• 17 июля 2014
подскажите, куда теперь прилетит самолет?
Девочки, может кто знает. Сестра из Турции должна прилететь в субботу, вроде небо над Украиной закрыли, куда может ближе всего к Харькову прилететь самолет из Анталии?
Семенна Семеныч
• 18 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Так вроде ж закрыли только над донбассом, не?
Написали, что турецкие авиакомпании и нескольких других стран прекращают полеты над Украиной, вот и думай теперь.....
Форточка с диоптриями• 18 июля 2014
Автор, думаю ваша сестра из Анталии летит на наших авиалиниях и приземлится в аэропорту назначения.