Мэри Попкинс• 17 июля 2014
Угадайте, кого он обнимает?
Результат:
вже голосів:
122 (59.8%)
Сыночка
82 (40.2%)
Дочку
Alena_Kunica_• 18 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Честно говоря,думала по волосикам вычислят ,что девочка..я ж не знаю,мальчики рождпются с такой копной или нет )) а мы свекрови фото выслали,не говорили -кто родился,мучали) она сказала Мальчик))
Уряяяяяя! Муж побежал за пироженками!

Айболитная• 18 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
это третий день как дома,а уже дарит улыбки..Ну,посмотрим,какие наши мамочки опытные..)
Мальчишка! Так на папу похож)))))))
Маргарита и Мастер• 18 июля 2014
и я за девочку голосовала. на втором фото отчетливо видно,что девочка спит
Курочка• 18 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Не по волосикам, но было видно, что девочка.
И мне было видно,что деФАчка

Я не такая• 18 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
У меня и сын и дочка родились с копной в 2 раза больше, так что это не главный показатель )))))