На паровозе• 18 июля 2014
Посоветуйте врача и больницу для аденотомии под общим наркозом
Интересует Чернигов и Киев, а также цена вопроса!
annet_sheludchenko• 18 июля 2014
ШКОРБОТУН ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 067-9322784 ПОЛИКЛИННИКА ДЕТСКАЯ НА ВЕРХНЕЙ ЗАВОТД.
АБВГДэшница• 18 июля 2014
Мы удаляли у Винничука ЛОР институт Киев (400 грн. - наркоз,250 грн. - лекарства, + благодарность врачу (кто сколько дает).
На паровозе
• 18 июля 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
Просто мы не из Киева! Примет или нет?
На паровозе
• 18 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А направление надо обязательно? Или можно и так?
Пульт от линолеума• 18 июля 2014
Охматдет, этой зимой. У Шух Л.А. Ее телефон можно найти в нете. Наркоз- 200грн, врачу- сколько дадите, вообще без претензий, не сумму не смотрит.
Пульт от линолеума• 18 июля 2014
Мы тоже не из Киева, и в ЛОР институте прописку не спросят у Вас. Заведут на ребенка карточку и все. В обе больницы можете ехать без направления, примут.
На паровозе
• 18 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А как к ней попасть на прием - через регистратуру или просто лично звонить и договариваться?