05 июня 2012

А Вы согласитесь выручить свою подругу и участвовать в сексе жжм?

Представим что Ваша подруга и её муж (который вам внешне нравится и морально не противен) попросят Вас побыть у них третьей один раз, чтобы разобраться что нужно, что хочется, что приемлемо и неприемлемо. Зная подругу и доверяя ей, Вы уверены что ваш муж не узнает.

Результат:
вже голосів: 323
276 (85.45%) Никогда не соглашусь
47 (14.55%) При определённых обстоятельствах согласилась бы
Аноним 05 июня 2012
Я даже пробовала.И все хорошо.Все довольны.У меня и ЖЖМ,ММЖ было...
Аноним 05 июня 2012
Только в формате ММЖ

ну и вопросы...................

teddyBear 05 июня 2012
беее... мне чужие мужики все поголовно противны ))) даже самые красивые
Аноним 05 июня 2012
Подруга-то прямо в беде какой, что ее выручать надо

фигня - если им надо разобраться, пусть пригласят нейтрального какого-то случайного человека (найдут де-нить в инете).

А так, что это за подруга - ради прихоти которой изменить своему мужу?? или саму потянуло к чужому мужику?
garjachaja 05 июня 2012
Если подруга мне нравится как женщина, тогда да.
Аноним 05 июня 2012
Имеется ввиду "размер" обстоятельства, влияние фазы луны или что-то другое?
Аноним 05 июня 2012
согласилась бы на ММЖ
Аноним 05 июня 2012
Мне предлагала подруга и ее парень, я отказалась, не смогла бы потом с ней общаться
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Имеется ввиду "размер" обстоятельства, влияние фазы луны или что-то другое?
спасибо за поднятое настроение! насмешили до немогуууу
скорее всего размер
Аноним 05 июня 2012
размер не обстоятельства а просто размер
Аноним 05 июня 2012
Боже какой бред. Подругу действительно выручать нужно.... денег собрать на новые мозги.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Боже какой бред. Подругу действительно выручать нужно.... денег собрать на новые мозги.

товарищи и хватит на сайте по продаже детских вещей (не зря же назван КИДСТАФФ) создавать такие обсуждения, идите на форумы для взрослых и там обсуждайте.... противно читать
Пиу!Пиу! 05 июня 2012
Вы что - палочка-выручалочка?? Если только Вы сами этого не хотите. А так... Вы подумали, если Ваш муж узнает? Готовы ли Вы рискнуть своей семьёй, чтобы помочь подруге? Вы не задумывались, что она может потом приревновать (а это вполне возможно, потому что у её мужа будет больше интереса к Вам - Вы же свежачок для него) и может не известно как себя повести в будущем. А может и быть такое, что будет претендовать и на Вашего мужа, мол ты моего попробовала. А давай вчетвером и т.д. И это превратится в грязь отношений. Если Вам так хочется экспериментов - найдите их там, где никто и знать не будет.
Стиль 05 июня 2012
А может она Вас родить попросит за неё,Вы не откажете?Бред!Ну,и отношения пошли!
Марина 5555 05 июня 2012
Что то эта тема прям животрепещущая Вот только в соседней теме девушка жаловалась, что муж такое предлагает, а тут уже и кандидаток ищут )))) Или это один и тот же автор?
Аноним 05 июня 2012
Реально противно уже. Чем дальше в лес тем больше дров. Скоро уже начнутся вопросы типа люблю садо-мазо есть ли желающие присоединиться. Ковыряйтесь в своем грязном белье сами, нечего его выносит на обзор всем.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Что то эта тема прям животрепещущая Вот только в соседней теме девушка жаловалась, что муж такое предлагает, а тут уже и кандидаток ищут )))) Или это один и тот же автор?
девочки становимся в очередь - может и нас "подгребут в какой-то эксперимент
mur-mur_ 05 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Что то эта тема прям животрепещущая Вот только в соседней теме девушка жаловалась, что муж такое предлагает, а тут уже и кандидаток ищут )))) Или это один и тот же автор?
Да это просто полнолуние на людей действует)
InnaLenska 05 июня 2012
Никогда бы на такое не согласилась. Автор, а вы готовы потом поделиться с подругой своим мужем? Все таки ее мужем попользуетесь, а с подругами нужно делиться.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Подруга-то прямо в беде какой, что ее выручать надо

фигня - если им надо разобраться, пусть пригласят нейтрального какого-то случайного человека (найдут де-нить в инете).

А так, что это за подруга - ради прихоти которой изменить своему мужу?? или саму потянуло к чужому мужику?
да,только пусть это нейтральный с интернета со справкой приходит
Netvamp 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Боже какой бред. Подругу действительно выручать нужно.... денег собрать на новые мозги.
Согласна!!!
У меня просто нет слов....вот для чего в наше время нужны НАСТОЯЩИЕ подруги!!!
Обязательно нужно ВЫРУЧИТЬ подругу...
fefnena 05 июня 2012
Ответ дляNetvamp
Согласна!!!
У меня просто нет слов....вот для чего в наше время нужны НАСТОЯЩИЕ подруги!!!
Обязательно нужно ВЫРУЧИТЬ подругу...
Alsu03 05 июня 2012
Очень актуально для сайта мамочек с детями :)))). Знаю одного товарища который знакомой тож предлагал ЖЖМ. Вот мужики хитрож...е почему то ММЖ не хотят а ЖЖМ так с радостью.
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляAlsu03
Очень актуально для сайта мамочек с детями :)))). Знаю одного товарища который знакомой тож предлагал ЖЖМ. Вот мужики хитрож...е почему то ММЖ не хотят а ЖЖМ так с радостью.
ключевое слово "хитро...е"
Аноним 05 июня 2012
Вот теперь вижу,ведь есть женская дружбаА я говорю женской дружбы не бывает
Аноним 05 июня 2012
На самом деле, это шаг после которого пути назад не будет. Подругами вы точно не останетесь (если и были:))), т.к. общеизвестный факт, где есть дружба - нет секса и денег. И наоборот.
Аноним 05 июня 2012
ой,куда катимся)Человек задаёт вопрос-значит подсознательно готов к ...,а про мужа,"мол,не узнает" УЖСС.А потом создаём темки-бросил муж,не нужна мужу и т.д.Да кому вы "прокл..ки" нужны???
Аноним 06 июня 2012
Девочки,вы в своем уме,наведите порядок у себя в голове,мысли-это мысли,но если вы спрашиваете,то сомневаетесь..... У каждой свой муж и занимайтесь сэксом со своими мужьями,во-первых,это вообще грех,во-аторых,представьте как вы потом будите общаться с подругой и ее мужем? Для чего вообще это нужно??? Если не понравится,как общаться дальше? Если понравится,то кому-то это точно не понравится и опять таки,как общаться дальше? А если понравится всем,то захочется повторить,так может и своего мужа пригласите или подруге одолжите,пока с ее будите развлекаться??? ЛЮДИ,НЕ СХОДИТЕ С УМА!!!!!!!!!
Drackon 06 июня 2012
каму мущщину?маладой!гарячий!размер обстоятельства очень и очень!налетай! недорого! а для подруги так вообще-даром!!!

а органами поделиться подруга не просит??

темка создана от скуки, я ни своим мужчиной, ни собой любимой ни с кем делиться не буду.. а то будет потом как у Алегровой в песне "угнала тебя, ну и что же тут криминальнаваааа??"
Аноним 06 июня 2012
Мне кажется вы и сами хотите с подругиным мужем,а тут еще и она предлогает... Ничего хорошего из этого не выйдет,ни для кого,даже и не думайте!!!