Ангелочек с рожками• 05 января 2013
Хочу вязанное пальто
Девчонки, помогите найти красивое вязанное пальто. Обязательно должно быть по фигуре, размер S. Только новое и чтобы не потеряло форму после первой стирки.
Аноним• 05 января 2013
оно наверное больше будет похоже на длинную кофту, у вас на примете фото есть?
Ангелочек с рожками
• 05 января 2013
Ответ дляМальвинка
У меря есть такого плана ( но сп)
Посмотрела на сайте, понравилось кофейное пальто, как на последнем фото, но размер стоит М\Л, а я ношу С и не люблю когда вещь свободно болтается.
Ангелочек с рожками
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
а такое?
Хочется чтобы приталенное было.
Аноним• 10 января 2013
на заказ только свяжут
и размер сделают какой нужно
нитки посоветуетесь и выберете какие лучше и рисунок - чтобы в кишку не превратилось после стирки
и цвет и т.п.
и размер сделают какой нужно
и цвет и т.п.