Марина Донецк• 18 июля 2014

Какая цель у России?

Все говорят "Путин, Путин". Объясните мне - зачем Путину надо убивать соседей-украинцев? Чем это ему выгодно? Наоборот - затраты на оружие, угроза санкций, авторитет в мире. Не вижу логики. Как вы считаете?
Я думаю, что идёт противостояние США-Европа и России. А Украина просто пешка в этой игре. Россия не хочет, чтобы НАТО ставило в Украине свои базы. ЭТо тоже одна из причин. Или я ошибаюсь?
Короче точного ответа о причинах этой войны наверное нет ни у кого...
Sunny Shop• 18 июля 2014
Сланцевый газ.

olkaig• 18 июля 2014
Путин сам неоднократно заявлял, что для экономики России не выгодна Украина в Европе.
виканастя• 18 июля 2014
автор я с вами согласна целиком и полностью, но зомби этого не понять

пысы зомби специально для вас - я не с востока
marymedv• 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
Сланцевый газ.
23 года ждали, а теперь вдруг решились? Возможно, но врядли...
--------------------------------------
Постою, послушаю мнение людей, тоже задумываюсь об этом...

О том, что Россия не хочет чтобы НАТО ставила свои базы возле ее границ - даже, по-моему, где-то раньше официально заявлялось.
А что касательно санкций - то 95% гражданам России плевать на эти санкции, т.к. глобально на жизнь они не влияют.
mamamia***• 18 июля 2014
путин строит ’великую Россию’ и боится окружения базами нато, да и привыкла Москва быть главной на постсоветском пространстве
автор Марина Донецк • 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
Сланцевый газ.
Тоже так думаю.
marymedv• 18 июля 2014
Ответ дляolkaig
А чем выгодна Украина европейцам?
@nna• 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
Сланцевый газ.
я тоже думаю, что сланцевый газ, ГТС и нато главные причины. Путин вообще планировал через Яныка забрать нашу ГТС за долги
olkaig• 18 июля 2014
автор, введите просто в гугл вопрос ’Зачем Путину Украина’ и получите много разных версий экспертов, а не мамочек в декрете)))

mamamia***• 18 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Тоже так думаю.
ну да, зачем путе конкуренция, он весь мир на ошейнике благодаря газу держит
alla_2905• 18 июля 2014
Ответ дляmarymedv
А чем выгодна Украина европейцам?
наверное ничем
но в войнушки они с нами не играют
olkaig• 18 июля 2014
Ответ дляmarymedv
А чем выгодна Украина европейцам?
сбыт продукции наверное... я не эксперт
автор Марина Донецк • 18 июля 2014
Ответ дляolkaig
Тоже вариант, сейчас попробую.
alla_2905• 18 июля 2014
Ответ дляolkaig
а зачем ей?) в гугле не потроллишь) а тут можно)
СмуглЯнка• 18 июля 2014
автор, 100% правы, если бы здесь не было бы интересов США война уже давно бы закончилась, а вы же видите, что как только интерес к ней угасает - сразу идет подогрев
СмуглЯнка• 18 июля 2014
Ответ дляalla_2905
пойдите почитайте еще новостей, зачем думать своей головой - вам все разжуют в гугле и расскажут как правильно считать
автор Марина Донецк • 18 июля 2014
Ответ дляalla_2905
И чем же я троллю? Тем, что хочу понять что происходит?
виканастя• 18 июля 2014
Ответ дляolkaig
а вы думаете здесь одни мамочки в декрете сидят, я например на работе, и у меня сейчас обед))))
СмуглЯнка• 18 июля 2014
Ответ длявиканастя

про зомби мне понравилось:)

marymedv• 18 июля 2014
Ответ дляolkaig
сбыт продукции наверное... я не эксперт
Ну для России Украина с этой целью нужна тоже ведь. Продуктов российских чуть ли не больше, чем европейских, продается.

Вообщем, политики дерутся, а страдают люди((
alla_2905• 18 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
вам виднее чем
alla_2905• 18 июля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
к чему этот набор букв?
автор Марина Донецк • 18 июля 2014
Ответ длявиканастя
Вот именно. И причём здесь я часто слышала умные мысли, так что не надо всех под одну гребёнку.
автор Марина Донецк • 18 июля 2014
Ответ дляalla_2905
вам виднее чем
Разговор ни о чём...
СмуглЯнка• 18 июля 2014
Ответ дляalla_2905
к чему этот набор букв?
умнее фразу придумать не смогли?
alla_2905• 18 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Разговор ни о чём...
вот именно что ваш разговор ни о чем
alla_2905• 18 июля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
умнее фразу придумать не смогли?
какой привет такой ответ
assasins900• 18 июля 2014
http://gordonua.com/publications/Illarionov-Neskol...
Ksюша• 18 июля 2014
Ответ дляassasins900
Я в шоке от этой правды
1973• 18 июля 2014
Ответ дляmarymedv
А чем выгодна Украина европейцам?
прекрасное поле для захоронения радиоактивных отходов. это один из пунктов договора!