Ще з цiкавого Недавно видела новый клип на песню И. Билык, подскажите, как называется? +9 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 А ваш муж тянет мазу за базар? +31 Устроила себе дома дискотеку +33 Почему больше любят рэп чем рок. И рок умер +40 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Какую песню сегодня вчера слушали? +33 Вам нравится популярный дуэт нулевых +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+32216 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30613 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1716 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1556 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?5+1485 Я трохи в шоці, і я не стара5+1235 Пришла с работы уставшая6+1236 ещё
Сейчас читают! Чоловік сказав що єдиний мій недолік це Совєтчіца+481 Я трохи в шоці, і я не стара5+415 Як дізнатись про людину за номером телефону?+351 Наверное у меня рас или сдвг+341 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+3213 Ваш чоловік військовий перераховує вам кошти? +311 Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+2516