Аноним• 05 января 2013

Недавно видела новый клип на песню И. Билык, подскажите, как называется?

2julia• 05 января 2013
Я сильнее, по-моему так

ikudria• 05 января 2013

Аноним• 05 января 2013
она, спасибо
Аноним• 05 января 2013
есть еще новый клип с ТИКом, называется Зима. Снимал мой друг
Natanata73• 05 января 2013
Спасибо девочки!!! Билык очень нравится - и как автор, и как исполнитель. Песню слышала раньше, а клип только сейчас увидела))) Класс!!! Люблю мелодрамы, хэппи-энды, рождественские истории от которых так хорошо становится))))
haetera• 05 января 2013
А этот интересный мужчина не Алесандро Сафина случайно? Уж очень похож!
Букашки• 05 января 2013
Ответ дляhaetera
да,хорошо..
но не Сафина))

партнером Ирины и ее возлюбленным по сюжету стал хорватский актер Алан Блажевич

Аноним• 05 января 2013
Свой новый клип певица Ирина Билык позиционирует как короткометражный фильм. Видео на песню Сильнее снималось в австрийском Зальцбурге. Режиссером клипа стал Семен Горов, а партнером Ирины и ее возлюбленным по сюжету – хорватский актер Алан Блажевич.
Аноним• 11 января 2013
Классный клип! Спасибо))