Светка-пипетка• 18 июля 2014
Письмо
Отправила обычным письмом отчётность в Киев, как обычно делаю, уже две недели прошло а оно не дошло, его как то можно отследить дошло оно или нет?
Стаська2013• 18 июля 2014
к гадалке сходите...
а по теме - кто ценные бумаги простым письмом отправляет то???
Светка-пипетка
• 18 июля 2014
Ответ дляСтаська2013
к гадалке сходите...
распоряджение начальства, экономит видетели, а я не обязана за свои деньги, ведь там 4 грн., а если писем 20 шт.
РозаФиалковна• 18 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
так пусть тогда начальство и переживает, как то так