Значит надо• 18 июля 2014
Девочки хочу челочку- как думаете пойдет?
Мексиканочка• 18 июля 2014
если волосы вьются - однозначно нет! увидеть бы лицо прямо, чтобы понять форму.
Значит надо
• 18 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
нет волосы прямые просто накрученные))
Значит надо
• 18 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
сейчас и не найду такого,вот еще такое есть
Бандитка Сью• 18 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
так хорошо, для чёлки нужны идеально прямые волосы
и что? Утюжков для волос уже нет в продаже???
Значит надо
• 18 июля 2014
Ответ дляНе буду
а вы на бьянку похожи ,не нужно челку,очень классно без нее
ой
спасибо)) просто так хочется что-то освежить,а челку давным давно не делала))
Однозначная• 18 июля 2014
Нет вам без челки очень хорошо,такие брови закрывать челкой не вздумайте!Я постригла ,а теперь не знаю как обратно,очень трудно отпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не в теме• 18 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
где такое написано? сами себе решили?
Значит надо
• 18 июля 2014
Ответ дляОднозначная
брови? впервые получаю для них комплимент(я надеюсь правильно поняла)
,я вообще фотку выкладыать боялась,думала щас прямиком после советчицы к пластику бежать придется
,но видать девочки сегодня добрые)) спасибо девченки
Ухахайкина• 18 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я бы сделала челку. Перемен иногда хочется))
100%
Мне кажется будет не плохо, волосы ровные, челка будет ровная, только делайтп густую.
Лепешечка• 18 июля 2014
Смотря какая челка,прямая не подойдет , очень сделает тяжелым подбородок,а с косой и глубокой будет супер.А бровки у Вас
Нетутешня• 18 июля 2014
Столько возни с этой челкой, я хочу такую прическу, как у ВАс (прямые без челки). Как называется?
Лень гуглить• 18 июля 2014
Можно попробовать, если не понравится - отрастите)) Это же волосы, вырастут))))
Значит надо
• 18 июля 2014
Ответ дляflamirka
Что называется? Прическа?)) последний раз стриглась года 3 назад,какую тогда стрижку делали не помню,а на фото(где без накрутки) просто постиранные и расчесанные,пол-дня просидевшие на работе волосы))
Значит надо
• 18 июля 2014
Ответ дляЛепешечка