Слепок стопы• 18 июля 2014
Помогите разнообразить питание ребенка супы пюрешки не ест, только молочку
кушает каши, йогурты нормально, жует еще очень плохо, так что сырники(твердое очень) не пойдут, что еще можно? ребенку 1, 4.
Админко• 18 июля 2014
Так должен жевать ....маленькими кусочками , но пусть учится.
Запеканку сделайте , ленивые варенички.
Ну и остальное давайте , одной молочки не достаточно
Зубная фея• 18 июля 2014
может сырный суп сварить чтобы поел?
или картофельное порю с творожком размешать?
Гигиенишвили• 18 июля 2014
запеканки. только творог через мелкую терку пропустить. получается воздушным. туда еще можно изюма попробовать добавить..
молочные супы.. с яйцами супчики и плавленным сырком. получается вкус молочный больше. брощ с большим количеством сметаны?? мы сметану любим. так я ее везде и побольше добавляю. но у меня не привередливый. даже пельмени со сметаной ест ради сметаны
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2014
Моя тоже пюре фруктовые не ест, а свежие фрукты пробует. Персики, абрикосы, ягоды пробует. Мясо в супе едим, но если мелко порезать, то ест отдельно только мясо. У нас наоборот было сначала, только суп. Начала молочку к картошке добавлять, постепенно научилась есть йогурты и творог. Попробуйте крупяной суп сварить, чтобы побольше крупы и немного овощей. Можете перетереть или вилкой помять, если так привычней. Постепенно количество крупы уменьшать, а овощей увеличивать. Из сезонных овощей нравится огурец грызть, некоторые части выплевываются, но что то сьедает и знакомится с разными вкусами.