chika_trend• 05 января 2013
Кто знает где можно посмотреть фильм на английском языке с русскими субтитрами?
ОЧЕНЬ надо подтянуть английский , плиз хелп :))
Устала лопатить гугл уже . Может кто смотрит что-то подобное и может посоветовать какой-то толковый ресурс?
laurakaren• 05 января 2013
Я тоже считаю, что толку от русских субтитров не будет вообще, это если вы уже знаете фильм наизусть на английском, тогда интересно потренировать себя в литературном переводе. Я скачиваю все отсюда
там бывают и субтитры
а если нет, то субтитры скачиваю отдельно в интернете, не всегда на привычных сайтах есть все субтитры
там бывают и субтитры