всемВсёИмного• 18 июля 2014

Сколько стоит жилье в Черновцах?

думаем уезжать, очень уж страшно становится у нас..Луг.обл. Спасибо
Ванна Тазиковна• 18 июля 2014
дорого. 1к. хрущевка в районе 30тыс. у.е.

bysinka88• 18 июля 2014
1 кім.-від 30 тис. В районі дешевше, за такі гроші можна 3-кім придбати. Їхати до Чернівців до 30 хв максимум.
Слепок стопы• 18 июля 2014
Я свою 2-х комнатную продаю за 45000, в отличном состоянни, с ремонтом - заезжай и живи.

Сегодня смотрели квартиру люди с Донецка, живут сейчас в отеле, как беденцы - приятная семейная пара, замечательные люди, и до жути напуганые (во дворе кто-то петарду из мальчишек взорвал, так бедная женщина аж подпрыгнула стоя у окна......Это страшно)
Творог для розжига• 18 июля 2014
Сландо.Затем --- недвижимость в той области, где решили поселиться.
Слепок стопы• 18 июля 2014
беденцы -беженцы*
гражданинГрубиян• 18 июля 2014
мы тоже смотрели там. Цены на квартиры - совсем чуть ниже киевских.
Ванна Тазиковна• 18 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы

в каком районе?

Слепок стопы• 18 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
в каком районе?
Кочубея-Герцена
Слепок стопы• 18 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
в каком районе?
если интересует квартира - напишите емейл, я Вам скину ссылочку на сландо на свое объявление, там фото есть