всемВсёИмного• 18 июля 2014
Сколько стоит жилье в Черновцах?
думаем уезжать, очень уж страшно становится у нас..Луг.обл. Спасибо
Слепок стопы• 18 июля 2014
Я свою 2-х комнатную продаю за 45000, в отличном состоянни, с ремонтом - заезжай и живи.
Сегодня смотрели квартиру люди с Донецка, живут сейчас в отеле, как беденцы - приятная семейная пара, замечательные люди, и до жути напуганые (во дворе кто-то петарду из мальчишек взорвал, так бедная женщина аж подпрыгнула стоя у окна......Это страшно)
Творог для розжига• 18 июля 2014
Сландо.Затем --- недвижимость в той области, где решили поселиться.
гражданинГрубиян• 18 июля 2014
мы тоже смотрели там. Цены на квартиры - совсем чуть ниже киевских.
Ванна Тазиковна• 18 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
в каком районе?
Слепок стопы• 18 июля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
в каком районе?
если интересует квартира - напишите емейл, я Вам скину ссылочку на сландо на свое объявление, там фото есть