enotik_• 18 июля 2014

Вы помогаете людям?

Крик души. Обратилась к знакомой девочка с просьбой о помощи. Подробностей всех не знаю, но оказалось, что она сирота, приостановлено ей не кому. В августе рожать, а денег нет совсем, что уж говорить о наличии кроватки, коляски и всего прочего. Мы сделали рассылку вконтакте по друзьям, просто пообщались с людьми с просьбой скинуться и купить необходимое, но отозвался всего один человек. Вот мы в троем и пытаемся помочь, чем можем. И вот я столкнулась с человеческим равнодушием. Как так? Ведь не обязательно деньгами помогать, можно же отдать то, что не пригодится. А кому-то это жизнь облегчит. Не понимаю как можно закрывать глаза на чужую беду, особенно в такое время, как беременность и роды. Женщины ведь такие беззащитные в это время. Фу,выговарилась
Дар• 18 июля 2014
Помогаю, но в основном знакомым хоть как то людям. К сожалению, сейчас много людей, которые наживаются на людской доброте и неравнодушии. Это заставляет лишний раз задуматься над тем - а стоит ли помогать незнакомцу.
я самая умная• 18 июля 2014
помогаю постоянно правда не всегда вовремя отправляю посылки
но зато их оплачиваю
OlyaTV• 18 июля 2014
помогаю, и деткам на лечение, и тяжело раненным в АТО, вчера чуть не расплакалась перед телевизором за 5ти летнего мальчика которого нашли под завалами,сегодня нашла карту его и скинула то что смогла!
На улице стараюсь не давать-очень много шарлатанов!В магазинах бросаю в ящики, в банках!
Всем не поможешь, не обижайтесь что вашей знакомой помогли только 3 человека, разместите здесь свой крик души!
OLGA 1986• 18 июля 2014
Ответ дляOlyaTV
если можете нужна помощь етому молодому парню
натусёна• 18 июля 2014
если она из Киева, то могу отдать кроватку старенькую
OlyaTV• 18 июля 2014
Ответ дляOLGA 1986
на карточке осталась 1 грн! простите!
Алеся 43• 18 июля 2014
Помогаю...у меня чуть меньше месяца..тоже была ситуация...
В больнице где лежал мой сын,встретила девчушку брошенную родителями...а её всего 4годика и 8мес...можете представить...бродит ребятёнок ни кому не нужный,то к санитарке прильнёт,то к мед.сестричке,а вы бы видели её глазки и взгляд ,когда приходят к деткам-ждёт,а вдруг к ней...одета была как уличный ребёнок...
Я ушла вся в слезах,ну чем помочь,у меня доченька,но на много младше..
Спасибо,низкий поклон организаторам этого чудо-сайта!
Я обратилась за помощью,чтобы хоть как-то приодеть малышу,даже не ожидала,что столько людей откликнется со всей Украины.даже с восточной!!!Очень,очень всем благодарна девочка за помощь!
А теперь моя очередь...помогу чем смогу...пишите адрес для отправки в личку!Есть кое-что для новорожденной(ного)косметика,бутылочка...и т.д
простите,что много настрочила-на эмоциях!