Луковая• 18 июля 2014

Пицца без мяса и сыра?

Ну просто ооочень хочется пиццы. Но дома есть только овощи и творог? Как думаете получится вкусная пицца без привычных ингридиентов?
Барышня_Смольный• 18 июля 2014
нет

Дадосвидания• 18 июля 2014
нет
Льва• 18 июля 2014
та еще пицца получится

Сделайте шаньги,не мучайтесь
Тектоническая расческа.• 18 июля 2014
это всеравно что котлеты без мяса ))) пица без сыра ))
Артура Пирожкова• 18 июля 2014
нет, пицца без моцареллы - это не пицца
ЧукИГеки• 18 июля 2014
Ягодная-сосливками
Посыпается-готовая сах пудрой
lascala• 18 июля 2014
Піцца з овочами гриль дуже смачна. Але без сиру певно не то. І піцца на сирнаму тісті тоже смачна, але в начинку тоді треба м’яско.

Недвижимость Киев• 18 июля 2014
мы как то с брынзой делали -было вкусно- творог не представляю даже как получится- вряд ли вкусно
Lorena• 18 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня получаются отличные чечевичные котлеты без мяса, так что не надо ля-ля. А пиццу бес сыра и мяса тоже ела в Марио.

Вот ингридиенты Броколи, помидоры черри, шампиньоны, шпинат, лук порей, рукола, перец болгарський, баклажаны, оливки, соус.

З.Ы. 1,5 года вегетарианка
Lorena• 18 июля 2014
Из творога можно сделать плавленый сыр, но он в пицце не очень, я пробовала, даже не знаю почему. Из молока еще моцареллу делают дома, но там надо сычуг.
Ростки жимолости• 18 июля 2014
Я в пост делаю овощную. Начинка - обжарить лук с морковкой и грибы мелко нарезанные, смешать с майонезом, можно соленый огурчик. Выложить на тесто, смазанное томатным соусом (кетчупом), посыпать рубленной зеленью. Пальчики оближешь!
В Вашем случае начинку бы не смешивала с майонезом, сверху разложила комочки творога+ соль и сетка из майонеза!
Ростки жимолости• 18 июля 2014
http://pizzablogger.ru/picca-s-tvorogom
Lorena• 18 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Кетсуп ни в коем случае не нужно запекать, это очень вредно.
Есть отличный нормальный соус специально для пиццы

Посмотрите как сделать нормальный соус, это не сложно. Я не заморачиваюсь со всеми этими ситечками, миксером взбиваю и мне нравится https://

Lorena• 18 июля 2014
Смотрите про соус с 14-й минуты
Апель-синка• 18 июля 2014
Сделайте ватрушки с творогом и не парьтесь!
А овощи в салат :)
levolga• 18 июля 2014
Ответ дляLorena

З.Ы. 1,5 года вегетарианка
Пожалуйста, научите готовить вкусные чечевичные котлеты.
Lorena• 18 июля 2014
Ответ дляlevolga
пожалуйста - http://lilamrita.by/?p=928 Я пока освоила первый рецепт, со специями очень вкусно.
У меня почему-то котлеты расползаются по сковородке по этому рецепту, я туда муку добавляю, она их держит. Первый раз можете сделать так: замесили фарш, добавлили немного муки, приготовили одну котлетку и смотрите чего не хватает, иначе можно испортить фарш.

А вот еще рецепт http://vegetarianrecept.ru/zakuski/vegetarianskie-...
На этом сайте просто удивительные рецепты - жареная рыба без рыбы, вареные яйца без яиц
levolga• 18 июля 2014
Ответ дляLorena

Благодарю!
Lorena• 18 июля 2014
Ответ дляlevolga
Благодарю!
На здоровье. Потом из этих котлеток можно сделать паштет и из него приготовить вегетарианские пельмени.

Lorena• 18 июля 2014
Ответ дляlevolga
Благодарю!
На всякий случай - зеленая чечевица замачивается, оранжевая варится сразу 15 минут ровно.